Александр Липатов

прохожу сегодня мимо водоёма во дворе и вижу всплывшую лягушку. Она в течение всего дня неподвижно висела в воде вертикально и так до вечера. Потрогал пальцем-ноль эмоций. Что это значит?

Ответы
Татьяна Варакутина

это значит, что лягушка находится в состоянии оцепенения, стоит вам занести её в тёплое место, как она оживёт

Александр Липатов

домой нести?

Татьяна Варакутина

можете домой унести и опустить её в банку с водой

Елена Соколова

Она замерла, надо было отогреть и поцеловать. И настряпала она бы пирогов,наткала ковров. ..

Елена Соколова

Да,вы правы

Александр Липатов

раз мы оба онлайн, то можно ответить. Почему люди примерно одного возраста общаются на "вы"?

Елена Соколова

Я ко всем незнакомым или малознакомым,независимо от возраста обращаюсь на "Вы"

Александр Липатов

А я за свою долгую жизнь настолько уже натерпелся выкать/ это началось с 19 лет, когда меня назначили старшим мастером/,что так приятно,когда даже молодые люди обращаются на ты

Елена Соколова

Мне не приятно

Елена Соколова

Она замерла, надо было отогреть и поцеловать. И настряпала она бы пирогов,наткала ковров. ..

Галина Алекс.

В анабиоз впала.от холода. Принесите домой .проверьте реакцию. На одно и у своих близких.

Александр Липатов

Всё покрылось льдом и её не стало видно

Галина Алекс.

До весны законсервировалась. Пригреет и она отойдет.

Александр Липатов

буду рад этому. Она так звонко квакала вечерами

Галина Алекс.

Ждите.

Irka Ira

На крещение всплыла. Все ныряли и её растормошили. А она ж амфибия поэтому и молчит.

Людмила Крю4Енкова

Луна перевернётсяhttps://i.mycdn.me/image?t=35&bid=850695977905&id=850342702849&plc=WEB&tkn=*vNuS2ZUxBdLPh1xj8q6VghHM47c

Владимир Ольшанский

Отдыхает животное,вот Вам бы понравилось,если бы Вас трогали пальцами...

Александр Липатов

моему котёнку нравится-сразу начинает играть

R.

Это значит у вас железное терпение,целый день следить за лягушкой...!)

Любовь Гапонцева

...Никто и ничто не должен отвлекать нас от устремления дум вверх!)))

Александр Липатов

У вас есть мечты и цели?

Любовь Гапонцева

Ощущать себя нужной ежедневно для родных,друзей и окружающих.

Александр Липатов

Ваше имя обязывает вас ко многому. Я полагаю, что если мы все будем нужны друг другу и будем это чувствовать на уровне подсознания-радость придёт в каждый дом. Приехали с женой к дочке с помощью/она родила двойню/, а она говорит-папа, я тебе приготовила список для занятий по дому и я с таким энтузиазмом всё сделал, что моей радости не было границ.

Любовь Гапонцева

"Любовь"-в самом имени истина,смысл:любовь-наши вера,надежда и-жизнь! )))Стараюсь соответствовать и жить достойно,с любовью к миру и близким.Ваше имя ,Александр,не менее ответственно-"защитник".Вижу,Вы его несёте с честью по жизни.С наступающим Вас праздником!Желаю богатырского здоровья,мира и счастья ,солнца в Вашем доме!🌹

Александр Липатов

Принимаю с душой и ответно желаю гармонии в отношениях со всеми, кто вас окружает.

Шынаркуль Калыбаева

Искуственное дыхание пробовали делать ? А массаж сердца?

Валерий Чайковский

Не хочет она с Вами общаться....Вы ж не Иван - царевичь!😋

Александр Липатов

согласен

O`yura O

А они могут вмерзнуть, а потом оттаять. В отличие от нас

Екатерина Князева

Вас бы вот, пока вы спите, кто нибудь палкой потыкал)))

Александр Липатов

она пела прошлым летом, но редко. Вообще она ещё растет и мне хотелось бы знать-какая продолжительность её жизни?

Екатерина Князева

Гугл в помощь, биоак закончила четверть века как, лет пять, шесть нааскидку)

Александр Липатов

с живыми людьми общаться приятнее, а за инфо-спасибо

Екатерина Князева

Всегда пожалуйста))) берегите лягушек)))

Александр Липатов

тем более, что пока она одна, но надеюсь на приплод

Olga Nikolaeva

Это значит, что вода холодная и она впала в спячку.

Васильева Наталья

Ждала... Как спящая царевна...Поцеловать надо было!

Александр Липатов

да как то жены хватает

Васильева Наталья

Значит не Вас ждала))

Александр Липатов

возможно

Александра Хохрина

Впала в спячку.С некоторыми видами так бывает.

Яна Баштар

Увидев современного Иванушку,окочурилась..!

Александр Липатов

я не такой и страшный

Яна Баштар

Та то ж не к Вам..!😊

Александр Липатов

и на том спасибо

Светлана Голышева

значит сидит и ждет своего прынца в тишине!

Александр Липатов

не рано ли вышла-ведь ещё холодно

Светлана Голышева

а ей холод ни почем !

Наталья

Загипнотезировал....сознайся честно..☺️

Галина Артюшина

Это спящая красавица ....Ждала поцелуя ,,,

Александр Липатов

что, не читаем? а сейчас?

Галина Артюшина

Она наверное принимала углевод медленного действия и вот спит ...

Александр Липатов

чего-то не видно продуктов переработки