Иван Жуляев

Что сказать хохлятскому гармонисту,он оскорбляет нашу страну в ютубе?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я в группе "Аргументы и факты" спросила админов, почему они не банят тех, кто оскорбляет жителей РФ и Президента РФ, послала жалобы на одного чувака, где он публикует непристойные картинки. - Ответ не получила, а это дерьмо продолжает свою работу. Уйду оттуда. А в ютубе бесполезно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы об АиФ или обсуждай?

Ве
Веста

Обсуждай. Ту не смотрела, не знаю. Можно погуглить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЭТот сайт точно не россиий -com

Ве
Веста

Да. Зарегистрирован во Франции.

Шум Дождя

Это ты про Аккордыча что-ли? Интересный хлопчик... Спроси его, что он поет про город Львов (БандерсШтадт).. о котором он упоминает в каждом ролике.. И немного гордится, что в РФии не понимают что это за город... ))

Иван Жуляев

Шум Дождя,что ему будет когда его найдет Российская армия?

Шум Дождя

А кому он нужен, чтобы его искали... Заметных людей не много... а об остальных - никто не вспомнит..

Иван Жуляев

Шум, ну он как на кого то работает раз такие песни сочиняет.

Серега

Чем громче оскорбления тем ниже интеллект,видимо от безысходности потому как от его страны остались одни уши от хряка и клоуны .

Eлена Елена

Не обращайте внимания на больных людей. Продались амерам, стали для них домашними животными и рады.

Eлена Елена

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

все они твари - и сукашвили и зеля гнилой

Eлена Елена

Это точно.

Eлена Елена

Сейчас только с шашлыков приехала

Любовь Золотарева

Он это не по своей воли, их этому научили. Своих мозгов мало, а выделиться хочется.

Лидия Альбанова

А, что ему говорить, ведь дуракам закон не писан. Оскарбляя нас, он унижает себя.

Мечта О Счастье

Спросить: куда они "наступили в кОнтурсансупе", кроме собственной з@алупы.😉

Венера Ким

А ничего, пусть наслаждается последним перебором кнопок на гармошке

Геннадий Зернов

Скажи ему что он дрисированая обезьяна а не здравомыслящий человек.

Ханни Банни

Поднимайте ему просмотры, он монетизацию на всучье племя отправит.

Z-Мимокрокодил-V

Ничего онанисту не говори. Дождётся прилёта и протухнет в подвале.

Не
Нелли

Поставьте ему Арслана , пусть учится у него и играть и дипломатии.

Ли
Лия

вашу страну оскорбить невозможно, т.к. она родилась оскорбленной

Мечта О Счастье

А ваша так назаваемая "странишка" её выпердышь 😆 вот позорище то.

Владимир Асиновский

Яне знаю как он оскорбляет но ваши тоже оскорбляют Украину

Иван Жуляев

Владимир ерунду не говори вырос в СССР,веришь Западу и своему президенту это неправильно.

Владимир Асиновский

Запад мне до одного места А Президеньу не могу не верить Он впрдачу с нашего города

Евгений Бриг-Снежин

— Кто сидел на моем стуле?!
— Кто пил из моей чашки?!
— Успокойтесь, Дмитрий Анатольевич, — это бывший кабинет Путина!

Марго Беккер

ничего..у него своя беда у нас своя..воот и поговориили..

Solar. System

Если ум есть и уважение к себе .просто промолчать

Галина Сергеева

Как бы он не изгалялся, все равно он обоср...я

Alex Sher

Не смотри хохлов, не поднимай им рейтинг

Людмила Кржисецкая

хай захлебнётся своей желчью!🙃🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не плюй в колодец из каторого пьеш