Галина Володеева

12 летний гармонист - участник фестиваля .

Ответы
Александр Демидов

нет гармониста, есть голая президент лезби) сука, она убила меня.

Галина Володеева

Это ты о чем , Демидов ?

Александр Демидов

не могу сказать. там девочка главная.

Соболев Валерий

а спросить вы что хотели?

Галина Володеева

Я хотела , чтобы вы послушали талантливое выступление . Вам понравилась его игра на гармошке ?

Соболев Валерий

нет. я зашёл на сайт чтобы отвечать на вопросы, если я захочу послушать гармошку, то зайду на сайт с гармошками.

Галина Володеева

И не надо было заходить . Как -то здесь не стараются нормальное душевное состояние поберечь. Не надо , не заходи , зачем мне настроение портить ?

Соболев Валерий

а мне вы зачем настроение испортили посторонним роликом вместо ожидаемого вопроса?

Еп
Епифания

Играй мой гормон?

Галина Володеева

У меня 3 концерта записано .

Света Дмитренко

👏браво

Галина Володеева

Спасибо .У меня 3 концерта его записано .