Ал
Алексей

Что хорошего в футболе?18 мужиков бегают за мячом пытаясь забить мяч в ворота.Что тут интересного?

Ответы
Эдуард Щиголев

Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!

Св
Светлана

дефицит таких друзей

Эдуард Щиголев

Не с кем поболтать?

Св
Светлана

поболтать есть.

Эдуард Щиголев

Ладно..мы на чужой страничке. 😌

Лариса Хуснутдинова

ну как же ,где и когда вы еще увидите миллионеров ,бегающих.....да еще 18 штук....

Ал
Алексей

да уж

Галя Вал

Ну не скажите.... так много красивых мужиков...

Ал
Алексей

ну и что?

Галя Вал

А где еще можно увидеть сразу много красивых , молодых. Вы на пляже давно были? Там 99 процентов мужчин с животами , страшные

Valentina Drapak

Они имеют большую зарплату.

Ал
Алексей

Пусть

Valentina Drapak

И потому и бегают.

Людмила Евсеева

22 мужика + 3 судьи

Владимир Золотницкий

почему 18 то

Константин Дроздов

перебор

На
Наблюдатель

дебилы