Что хорошего в футболе?18 мужиков бегают за мячом пытаясь забить мяч в ворота.Что тут интересного?
Ал
Алексей
Ответы
Эдуард Щиголев
Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!
Св
Светлана
дефицит таких друзей
Эдуард Щиголев
Не с кем поболтать?
Св
Светлана
поболтать есть.
Эдуард Щиголев
Ладно..мы на чужой страничке.
Лариса Хуснутдинова
ну как же ,где и когда вы еще увидите миллионеров ,бегающих.....да еще 18 штук....
Ал
Алексей
да уж
Галя Вал
Ну не скажите.... так много красивых мужиков...
Ал
Алексей
ну и что?
Галя Вал
А где еще можно увидеть сразу много красивых , молодых. Вы на пляже давно были? Там 99 процентов мужчин с животами , страшные
Valentina Drapak
Они имеют большую зарплату.
Ал
Алексей
Пусть
Valentina Drapak
И потому и бегают.
Людмила Евсеева
22 мужика + 3 судьи
Владимир Золотницкий
почему 18 то
Константин Дроздов
перебор
На
Наблюдатель
дебилы