Ал
Александр

Почему общаясь тут,встретив замечательных,умных,веселых и.т д. и т. п. Они далеко и очень, даже простого, встретится и поболтать реально) это рок или что?) Закон подлости,а если бы не встретились тут,без интернета,мы бы чувствовали тех,кто где-то чувствует,что где-то далеко,есть те,с кем можно было поговорить и поделиться всем?)

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамочки.... витиевато как)))

Ал
Александр

Ооо) эт мысли в слух))) ну а че бы шашлычка на поляне не пожрать,вместе с хорошими людьми)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово! Тока зима уж

Ал
Александр

В Москве? И у нас скоро) зимние шашлычки,солнце светит,дети на тюбинге катаются,мы шашлыки жарим,смеемся,пьем,развлекаемся.....что не так?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотелки сошлись)))

Та
Таня

Как то так много написали

Ал
Александр

В тот раз мыслей было много)

Ан
Анюта

Сашка, ты опять обо мне?))

Ал
Александр

Хи хи, Анютка,естественно)))))

Ал
Александр

Как проходит диванная расслабуха?)

Ан
Анюта

Ключивое слово проходит) видимо скучно раз Я тута🤔

Ан
Анюта

Ну чтоб особо не скучать, потягиваю мартини, заходь поболтаем)

Любимая

Как точно Вы сказали!!!

Юрий Семенович

Это закон вагона.....интернет как поезда мчащиеся по миру....мы попадаем в разные вагоны...едем с разными попутчиками....и часто сожалеем что пункт назначения у нас не совпадает...есть кто рискует и выходит с вагона с тем к кому прикипел

Любимая

Абсолютно согласна. Есть такое🤗☕🍫

Любимая

Что нового,как день прошел?

Ал
Александр

Отлично прошел,теперь отдыхаю,дня два точно))) как сама?)

Любимая

Ооо это класс! С чего запела?

Ал
Александр

Выходной завтра и после тоже)

Ал
Александр

Бывает иногда,крик души)))

Ирина Крюкова

Вот так завернул)))

Надежда

Это точно)

Dedey Mamedov

ты знакомишься,но лишаешься встреч,ты общаешься,но лишаешься почувствовать это,счастье дает одно в замен лишаемся другого

Ина Стаянчева

не знаю

Ал
Александр

Не думай обо мне такого))) я не такой)))

Ал
Александр

Здорово))) погнали дальше)))

Ал
Александр

Следующая остановка огонь)))

Ал
Александр

Ну,блин))) всмысле веселее)