Светлана Ли

Старый муж лучше новых двух?

Ответы
Сысо Александр

мой учитель обществоведения (горький пьяница) но умнейший человек говаривал - каждая последующая жена вдвое хуже предыдущей.

Светлана Ли

Он ошибался

Сысо Александр

мне есть с кем сравнивать - 4 жены в активе

Светлана Ли

Если с 3 расстались, значит шли к идеалу

Сысо Александр

оставим бе ответа - интрига

Al
Ali

старый конь борозды брака не портит, а два жеребца развлекаются ….зря, своего не создадут и Светлану в омут окунут

Светлана Ли

Берём старого?

Al
Ali

битого …

Ле
Леонид

Некоторые меняют одну сорокалетнюю жену на две по двадцать)))
Может и с мужчинами такое прокатит))

Светлана Ли

А то

Нина Блинова

Недостатки старого мужа вы уже знаете,а пороки новых двух-нет. Так стоит ли менять часы на трусы?

Светлана Ли

Я спрашиваю

Ал
Алексей

не всегда конечно . но потом придут разве девственники и порядочнее? такая же шушера как мы все

Ал
Алексей

мужчина всегда должен быть рядолм . и ..... помочь одиноким страдальцам

Светлана Ли

Вот пусть рядом со страдальцами и будет

Ал
Алексей

странно . а для чего создали женщин ? чтобы жить в свое в роскоши и т д ? нееет спросится в том мире ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ в этом мире . добро или себялюбие и каждый получит свое

Светлана Ли

Да, воздастся

Ал
Алексей

вот об этом нужнодуматьвсем

Елена Чистякова

Не знаю, не знаю. Мужики вон живут с двумя, а то порой и тремя женами, любовницами и ничего.

Светлана Ли

Так и запишем, что хуже

Елена Чистякова

Если сравнивать моего первого мужа и второго. Однозначно - первый козёл !

|=
|=|@©Tя

А мне как-то с обоими не свезло да так, что еще одну пробу делать просто н какого желания

Владимир Литяйкин N

Помнится моя бывшая проговорилась, какойон у тебя толстенький, откудова она узнала А ?

Светлана Ли

Спасибо, взаимно

Владимир Литяйкин N

Говорят я вкусно целуюсь☺️

Светлана Ли

Не сомневаюсь

Владимир Литяйкин N

Это праильна- а ты вот такая да?

Светлана Ли

Какая?

Вечность

Старый муж наелся груш, для жены он словно куш, ну новые мужья любят только лишь себя.

Славко Сорванецкий)

Сложно это сравнить))). Даже на примере не мужей, а жён - тоже представить сложно))

Ви
Виктория

то вас никогда старый муж по башке не бил и не матюкал. Конечно новый лучше

...

Да ну...вот была жена первая,и что?просто обычная женщина,чужой человек

...

Не исключение,а весьма частое явление,посему и скачут самки в поисках очередной кормушки,рожая следующему,следующему,чтоб только не остаться без кормовой базы

Светлана Ли

Кто скачет, а кто сам зарабатывает и кормит своих детей.

...

Ну,не совсем сами,знаешь ведь,что самки держат любовников,которых тоже доят прилично...никогда не бывает абсолютно свободной дамы,всегда есть отношения

Светлана Ли

Машу рукой. Я абсолютно свободна и много знаю таких, которые никогда никого не доили

...

Хорошо,я иду к тебе

Роман Смирнов

шведки раньше поняли : одной женщины много , а одной бутылки водки мало

Светлана Ли

Там сложно не понять

Дэн Люк

старый муж убегает бысторее следующих двух))))............ вм естие взятых)

Светлана Ли

Почему убегает? Нет такого в условии

Дэн Люк

себя вспоминаю))))🤣

Светлана Ли

Вы старый муж?

Дэн Люк

ну..... развелся лет 25 назад.....

Дэн Люк

🤷‍♂️

Не Прикаянный)

Меняю жену 40-ка лет на две по 20-ть. Четыре по 10-ть не предлагать!)))

Светлана Ли

Они Вас разорят. Как пить дать, по миру пустят

Не Прикаянный)

Лишь им было в удовольствие)

Светлана Ли

Это по-мужски

Не Прикаянный)

Так уж сложилось...)

Serg

Чисто с точки зрения практической новый лучше старого, моложе.

Serg

Правильности?🤣🤣🤣 А что у них есть подтверждающие документы?

Светлана Ли

Ну, Серёж, чего их переубеждать. Пусть вещают с пьедестала

Serg

Таки ж интересно как они будут доказывать) свидетельскими показаниями или может быть еще как. С пьедестала вещают все крму не лень!

Светлана Ли

И делать нечего

Serg

)))

Гостья Из Будущего

Не. Новые лучше. Они могут футболки донашивать после старого😋

Светлана Ли

Практичный подход

Nekto Imiarekoff

"Старый муж, строгий муж, не боюсь я тебя..." - далее по тексту. )))

Александр Евченко

Светлана -уточните возраст старого мужа -может и я подойду🌹

Светлана Ли

Здесь не про возраст

Александр Евченко

ну вот опять не повезло

Goodbye

Конечно лучше он лучше знает свою супругу все плюсы и минусы

Светлана Ли

Тоже так думаю

Георг Трофимов

Наверно,.ко всему прочему, ежели стар дуб, да корень свеж ..😊