Светлана Ли

Старый муж лучше новых двух?

Ответы · страница 4
Евгений Андреев

Молодой лучше 3-х старых

Светлана Ли

Это всяко

Ир
Ирина

не,я столько не выдержу

Бо
Бока

Двоих, двух это о дамах

Светлана Ли

Количественное числительное «двух» в падежных формах пишется, если относится к предметам:
Не родственным по крови (биологически), не парным и могущим существовать в речи как в единственном, так и во множественном числе: «позвала на помощь двух мужчин»; «приняли на усыновление двух детей»; «25% дивидендов расписать на двух крупнейших акционеров пропорционально их вложениям»; «получены комплектующие от двух смежных предприятий»; «между двух деревьев»; «держится на двух болтах», «предложение из двух частей».
В остальных случаях правильно будет писать формы собирательного числительного «двоих»:Если речь идёт о кровной родне: «родила двоих дочерей», «воспитали двоих сыновей»; «навестила двоих сестёр»; «ездили на день рождения сразу двоих племянников», и т.п.
Муж - не ровная родня, Борик. Вот в чем дело

Бо
Бока

🤔

Светлана Ли

Вот такая вот несправедливость

Алла Аа

Или опять такое же чмо

Светлана Ли

2 чма

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё

Константин Саратовцев

Два? Сразу? Интересно.

Светлана Ли

Это поговорка просто. Можно и три

Константин Саратовцев

Это нимфоманией попахивает.

Вл
Владимир

у тя их ща сколько?))🙃

Светлана Ли

Да эт я понтуюсь

Светлана Ли

Да ни боже мой

Александр

Муж старым не бывает!

Михаил Гехт

Борозды не испортит?

Светлана Ли

Ещё на подлете, говорят. Сразу в топку

Михаил Гехт

Ну да, прочистить трубы до блеска

Светлана Ли

Решительно против мужей настроены. И старых, и новых...

Михаил Гехт

Я на курорты с женатыми мужчинами не езжу! - А как твой муж? - Говорю же, с женатыми не езжу!

Светлана Ли

Во, во.

Vlad Bosikom

Кому как, вообще-то...

Светлана Ли

А Вам как?

Vlad Bosikom

Как говорил Тимирев в "Адмирале" : "Мы совершили обряд венчания". Это пожизненно..

Светлана Ли

Что пожизненно?

Arsen Beisenov

С женой то же самое)))

Светлана Ли

Что именно?

Arsen Beisenov

Старая жена всегда лучше)))

Nikola Mahkov

-как применять!!--☝️

Светлана Ли

По назначению вестимо

Nikola Mahkov

-какому?бытовому-сексуальному?--😂

Светлана Ли

Все вместе

Светлана Ли

Над этим нужно работать

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Николаевич НИКОЛАЕВИЧ

смотря каком случи

Светлана Ли

А, ну да, списываем сразу

Stepan Aruchyan

Лучше 1 но молодой

Светлана Ли

Точно

Светлана Ли

Они много едят

Stepan Aruchyan

Нет пусть других тоже достанутся🤣🤣🤣

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это как понимать?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Лучше ли новый муж старого? А какая разница перед кем ноги раздвигать?

Ви
Виктория

в браке только секс?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Почему только секс, ещё чувства, взаимопонимание многое очень многое значит. Просто я гадостей никому не делаю и я СВОБОДЕН АБСОЛЮТНО, совесть и душа чисты, а то что делаю, то РЕБЁНОК ангел и не зомби.

Ви
Виктория

ну вот ваше А какая разница перед кем ноги раздвигать? Тогда почему мужики по проституткам шляются? Не все равно кого трахать?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Трахать то можно кого угодно, всё равно удобно, но нужна понимающая☝️👆я не жалуюсь, с этим как раз порядок. Забота и ласка есть. Я не изменяю и мы пацаны с другой планеты не понятливой))

Z*
Z *Ирина*

смотря чем лучше

Григорий Куделин

Смотря для чего.

Николай Шляхов

Старый надёжней

Елена Белая

Не обязательно.