Ма
Марс

путин желает своими действиями вынудить народ снести его власть но народ спит и видит сны ..ему ничего не надо )))

Ответы
Эвелина

Все страдают зомбирование и инфантильностью

Ма
Марс

тебя бы к нам сразу бы подняли революцию

Эвелина

Новый анекдот - Путин дал приказ бомбить ЕС и США.Шойгу должен был разработать план.Но...Путин приказал...Германию отставить,там мои дети.Только Шойгу уселся за стол,звонит Лавров... Францию не бомбим (условно),там мои внуки и так далее,Соловьев просит не бомбить Италию,следующий Испанию....короче...приходит Шойгу на утро и докладывает...бомбим Воронеж,там наших нет.

Ма
Марс

смешно ..сейчас ночь а утром в реке будет плавать много трупов

Эвелина

Ой,мне не смешно. Все анекдоты берутся из жизни бо так оно и есть

Ма
Марс

ситуация не простая ..дело к серьезным проблемам идет для всех

Эвелина

Более чем и страшно даже подумать ,чем это закончится

Ма
Марс

сейчас всу добивает кого сможет поймать потери будут ужасные это лишь разозлит путиноидов ..будут кричать путин нажми на кнопку