Олег Брантов

Какие эмоции или чувства вызывают у Вас вопросы, на которые Вам не хочется отвечать?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Добрые и мудрые

Олег Брантов

Это не то, что Вы озвучили. В 2011 году у себя во дворе в огороде между забором с сосмедом я увидел огромный голубой прозрачный экран - голографическое послание. И если я говорю, что слышал голос Бога, то это так и есть.

Сергей Лю-Золин

С этим никто из разумных людей не будет спорить, зря Вы на это делаете ставку.

Олег Брантов

Ставка больше, чем жизнь! Если не найду, а в ролике я найду некрополь Царя Артура, но золотые стаканы фсбшники украдут с рунами ариев, нанесенными на золотые стаканы, если заставим вернуть в музей, то я их переведу, по этим технологиям построим флот для эвакуации всего человечества с планеты Земля.

Сергей Лю-Золин

Это примитивная подделка, Вы даже не представляете себе проблематики этого.

Олег Брантов

Значит они изготовят фальшивку? Это ужасно, что ждет этот мир?

Эсма

Раздражение

Эсма

))

Олег Брантов

Согласен

Ал
Алла

бесят

Олег Брантов

Вы прелесть!