Валькирия

Мне иногда кажется ,что дед мороз ведет себя как пьяный?

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Валькирия

Вполне может быть

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Валькирия

Да мне лучше лечь , а то не встану завтра во время

Io
Ioan

бай

Валькирия

Баю бай

Марго

так ведут все явления природы: мороз, оттепель, жара, ...то забыли прийти, то забудут уйти. а пока гостят такооооооое натворят! Природа -мать в шоке!!!!!:)

Валькирия

Точно

Иван Каравай

С начала пути трезвый , а в конце пути загадывает загадки ;-Отгадайте загадку ! Без окон и дверей и все без застежек !

Фархад Исмаилов

А так оно и есть. Он так напивается в Новогодние праздники, что потом целый год приходит в себя....

Валькирия

В этот отрезок времени важно что бы он не путал письма...

Фархад Исмаилов

Наверное, в этом деле ему помогает Снегурочка.

Валькирия

Может быть ,

Вера Николаевна Васина

Те Деды Морозы,которые ходят по корпаративам и приходят поздравлять домой зачастую пьяны

Сергей Петрович

Дык- он и трезвым никогда не был))))) С Лапландии на оленях=к нам на Гелендвагене))))

Сергей Петрович

при минус- 35 небось еще мороженное трескал))))

Валькирия

Запивая мнералкой

Сергей Петрович

нет кока лучше в перемешку с самогоном)))))))))

Валькирия

Вот это барматуха👍😆

Сергей Петрович

термоядерная. алкотестер-клинит сразу)))))))))))))

Анна Березкина

Почему? Несколько дней подряд дарит подарки и кажется что забыл, кому дарил???

Валькирия

Нет потерял подарки....сказал что в лесу ....

Анна Березкина

Понятно, а у нас каждый день сын вставал и находил под елкой чего то и в последний день перед садом встает и говорит, а подарки будут!?я говорю сколько подарков можно,не жирно?6 лет ему исполнилось

Валькирия

Вы хорошие родители....

Oltaviro

Вы же не первая, к кому он с поздравлениями. И каждая норовит налить-угостить.

Владимир Кузнецов

А он всегда пьяный...Походите ка по квартирам...И в каждой квартире-наливают...

Валькирия

Может стоит отказываться от спиртного?

Владимир Кузнецов

Всех Дедов Морозов,кодировать надо...

Валькирия

Точно

Vamil Shakirov

почему кажется только вчера видел как его эльфы забирали в красных фуражках

Михаил Федосов

Почему - иногда? Если кажется только иногда, то Вы Деда видите не всегда.

Павел

Не, не кажется, просто к вам он приезжает под конец рабочей смены))))

Валькирия

Да как раз после старого нового года:))))))

Павел

а они доживают до этого времени???!!!!))))))))))))

Валькирия

Спорный вопрос😂😂😆😆😆

Павел

Может это уже зомбоапокалипсис стучится в ваши двери??!!!))))))))))

Валькирия

Звучит угрожающе

Павел

Да я сам почти в панике уже)))

Ibrahim Zeynalov

Пока не выпьет не дойдет. А выпивший под шафе. Все артисты такие.

Валькирия

Ха ха

Винир Гареев

Правильно он же тоже человекоподобный хотя и волшеббный

Валькирия

Деды морозы тоже люди😉

Игорь Анфиногентов

Как здесь не охмелеть когда так много красивых внучек.

Валькирия

Ой ой

Любовь Бородина

Даже если в каждом доме и не наливают, то запахи пьянят

Валькирия

Вот как

Сергей Самара

А ты по пробуй за снегуркой всё это время смотреть)))))

Валькирия

Точняк ....она же тоже может за воротник....

Сергей Самара

))))))))))и подарки тырить))))))

Валькирия

У детей нет....

Виктор Готман

Работал дедом Морозом- через полчасика уже никакой...

Валькирия

Вот у меня тоже есть мечта хочу снегурочкой поработать только с трезвым дедом морозом...а то я уже задралась всех родственников в костюме кролика поздравлять ....год прошел костюм остался...

Виктор Готман

А у нас в городе из карнавальных почему-то продаются только костюмы стюардессы и медсестры... Кролик- это еще эротичней...Ну а трезвому деду морозу для симметрии нужна нетрезвая снегурочка...Кто-то должен же будет выпивать навязанные рюмки после поздравлений...

Тимофей Курчавый

что значит кажется????????????? почему как?????)))))))))))))))))))))))

Валькирия

Когда он в прихожей начал обувать мои сапоги я все поняла

Тимофей Курчавый

ну конечно)))))) запах сначала борода маскирует))))))))))))))

Валькирия

Похоже что так

Нелли Бакша

Да потомучто сами не замечаем как такими становимся