Фи
Фигаро

дамы, а что у вас с глазами? как будто вам кушать нечего..

–4
Ответы
Александр

"Фигаро - мужчина выше среднего роста по сравнению с остальными избранными волшебниками. Его волосы светло-голубые с металлическим серым отливом, а его беспорядочная челка разделена пробором на правую сторону лица. Глаза Фигаро уникальны по сравнению с остальным актерским составом: его зрачки имеют форму бриллиантов и неоново-зеленый оттенок, но радужки светло-серые. Его наряд состоит из темно-синего воротничка-черепахи под белой рубашкой с длинными рукавами на пуговицах, заправленной в темно-бирюзовые брюки, удерживаемые темно-бордовым поясом. Его обувь также темно-бирюзового цвета с бордовыми вставками. На плечах у него что-то похожее на лабораторный халат, а на шее черно-золотой стетоскоп. Его герб волшебника расположен под правой грудной клеткой."

Фи
Фигаро

можно в двух словах?

Е:
Елена :)

Ах-ха-ха:)))))) Мужчины, что ж вы делаете с женщинами, что такие вопросы возникают🤣 мои глазки всегда с огоньком🤭🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

не знаю..мне так казалось..по передачам разным..видосам

Е:
Елена :)

А ты прям сидел и смотрел про Беларусь???😊

Фи
Фигаро

смотрю вашего блогера---поющий таксист...

Е:
Елена :)

А я никого не смотрю:)))) ладненько... мне было приятно познакомиться, но пора и к Морфею в гости... он меня заждался уже, глядишь ещё ругаться будет 🤭🤭🤭 добрых сновидений, Сергей 🤗

Фи
Фигаро

доброй ночи Алёна

Та
Татьяна

Мне другое писали про глаза.Выражают много нерастраченной любви и скрытой страсти.Убрала то фото от греха подальше

Ла
Лариса

Доброе утро,Танюш!А зря.Фото классное.Пусть смотрят и думают,что хотят))

Та
Татьяна

В личку лезут работы.Спасибо Лариса.Доброго утра))

Ла
Лариса

А я личку закрыла.Все равно нормальные не пишут,а грязь читать не хочется

Фи
Фигаро

а у меня личка открыта..и никто не лезет..

Ла
Лариса

А Вы хотите,чтобы Вам дамы писали,как они Вас хотят и присылали фото писек?

Фи
Фигаро

да...всё так..

Эвелина

Так для вас ,для мужчин стараются)))) ,боевая раскраска ,а что такое впечатление что голодные?

Фи
Фигаро

та я про другой голод..

Эвелина

😅👍

Ольга Макеева

Только что думала про глаза. Посмотреть бы в твои глазёнки и поставить бы тебе диагноз...

Фи
Фигаро

а поставьте...

Ольга Макеева

Я вас как только потрогаю, вы мигом у меня прозреете, даже при любом диагнозе.

Фи
Фигаро

тогда не надо...я как нибудь сам....

Ольга Макеева

Бояка

Фи
Фигаро

ага...

Лариса Богуш

Ой, совсем кушать нечего, а очень хочется! Пришлите 100 рублей на хлебушек. Пожалуйста! 😛

Фи
Фигаро

жаль...так хочется поцелуев..((

Лариса Богуш

Интернет-поцелуй?! Не моё это. А вдруг потом и большего захочется...

Фи
Фигаро

давайте решать задачи по мере поступления

Лариса Богуш

Согласна. Спокойной ночи.

Фи
Фигаро

всего доброго!

Чио-Чио-Сан

Посмотрела в зеркало-и правда, глаза голодные. Пойду переговорю с холодильником

Чио-Чио-Сан

😂язык мой-враг мой

Фи
Фигаро

та лан...я никому...

Чио-Чио-Сан

та лан, уж поверю

Татьяна Владимирская

таки да(( нечего! а у вас вон буженина, оладьи, и чотам еще...завтра борщ будет((

Светлана Ли

Я тож водоёмам не особо доверяю в плане чистоты

Татьяна Владимирская

вот-вот. азовский залив ваще клоака(

Светлана Ли

На море вроде как ежедневно пробы берут там, где туристы. В чем я сильно сомневаюсь

Татьяна Владимирская

ой, Роз, я не буду говорить, чо я там видела, когда последний раз была

Светлана Ли

Во, во

Ча
Чарли

У меня глаза особенно утро как будто я в Бурятии родилась. Мои уж очень сыты

Фи
Фигаро

где же вы с утра успеливкусить?

Ча
Чарли

Это если на ночь чайку хлебнуть то так по утру а вкушаем только вкусняшки всякие

Ва
Валентина

А у азиатов глаза о чем говорят. 🤣🤣🤣ну если ОНИ умеют говорить. 👀

Фи
Фигаро

нет..не обглодан...

Ва
Валентина

И собачка цела🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

спасибо...все здоровы

Чеслава Дашкевич

😉 Кушать есть что ! Но аппетита пока не нагуляли !🤷‍♀️😜👋

Ир
Иринтер

Нормально у нас всё с глазами. И со всем остальным тоже.

Ир
Иринтер

Это шутливая фраза

Фи
Фигаро

ааа...так и я шутю..

Ир
Иринтер

Рада, что у тебя хорошее настроение

Фи
Фигаро

спасибо...так приятно

Ир
Иринтер

Да ладно, чего уж там ..

Eлена Елена

Голодные? Так мы к летнему периоду готовимся. Голодаем.

Фи
Фигаро

помогает?

Eлена Елена

Помогает. Особенно хорошо помогает начало дачного сезона. Как посажу всё, так мои лишние 5 кг, как не бывало.

Светлана Ли

Да не отсохнет рука просящая и не оскудеет рука дающая

Татьяна Владимирская

можно и щас, в кефире тоже градус есть))

Фи
Фигаро

сегодня взял шикарной говядины на косточке и щавеля...завтра зеленый борщ приготовлю

Татьяна Владимирская

вот чо вы за человек? это ж приснится стопудово((

Светлана Ли

Ммммммммммммм

Ла Риса

нормальные у меня глаза. один правый, другой левый.

Си
Силвер

Венок из незабудок?

Ла Риса

лишь бы не незабудка из венка

Си
Силвер

Не за будкой с эвенком

Не Добрая🤬 Ваще

Есть, что, но надо худеть🤣 Вот и глаза печальные😂

Фи
Фигаро

зачем вам худеть..я чувствую у вас все неплохо..и спереди и сзади

Не Добрая🤬 Ваще

Нет предела совершенству))

Фи
Фигаро

лучшее враг хорошего

Не Добрая🤬 Ваще

Это точно

На
Наталья

А что может быть с глазами,когда кушать нечего?

Фи
Фигаро

эх Наталья..я про другой голод...

На
Наталья

Эх,неведом мне этот голод...😄

Елена Z

90% мужиков тут под чужими фото-вы страшные все?

–1
Фи
Фигаро

вы ведьма?

Елена Z

Ага..

–2
Елена Z

Не боись))

–2
Фи
Фигаро

хорошо..не буду)

💞M
💞Milo4Ka💞

А что видно по глазам,что нам кушать нечего?

💞M
💞Milo4Ka💞

Всё может

Фи
Фигаро

класное у вас фото..с эмоциями..

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо за комплимент

Ве
Вера.

Нормально всё с глазами, сытые, довольные😊