Любовь Яворская

Вас легко "подбить" на авантюрный поступок?

Ответы
Владимир Амиров

Всё зависит от цены риска - есть такой параметр в теории вероятности. При высокой цене меня не уговоришь. А если цена плёвая, то почему бы и нет. В современные лотереи не играю.

Пётр Ермаков

Мода была такая - именами царствующих особ называть города. Сейчас женские имена присваивают не города , а ураганы....

Ольга Чернышева

Нет. Умею размышлять, прежде, чем принимать решения по тем или иным вопросам. Благоразумие надо иметь.

Sorte 1976

Увы да и не раз много лет назад это было помог одним. Сейчас всё лавочка закрыта.

Александр Мишин

побить=владеть. Кто выигрывает в драке- это пославший на драку только

Анатолий Муйтуев

Тяжело, разве только ЦБР ограбить, как это сделала Наебуллина...😁

Наталья Казаченко

На безопасный для моего бюджета и честного имени подбить можно.

Андрей Халфин

Главное, что бы приключение интересное, получилось!

Алексей Едигарев

а давай. попробуем. мне самому интересно.🙂

Любовь Яворская

На авантюру больше не "подписываюсь" после того,как соседка подала на меня в суд за ремонт многоквартирного дома.

Алексей Едигарев

ладно не будем.😌🌹

Барс*****

ну это смотря что считать авантюрным поступком

Любовь Яворская

Например,путешествие по просторам Родины ,с рюкзачком за спиной!

Барс*****

ну это я считаю нормально....раньше часто собирались с друзьями и путешествовали

Тася Гаврик

Легко!)))) Натура авантюрная)))))😝

Татьяна Морозова

нет, меня вообще вовлечь трудно. не стадная я))

Любовь Яворская

А авантюризм -не стадность!Это-личное .индивидуальное действо!!!

Телефонист Вася.а

Я,легко могу подбить на авантюрный поступок.

Юрий Ерилов

Например, если Любовь Яворская, то на любой!

Любовь Яворская

Путешествие с рюкзачком за спиной.Слабо?

Юрий Ерилов

Хоть прямо сейчас!

Любовь Яворская

Маршрут?

Юрий Ерилов

Южный Урал!

Любовь Яворская

Хороший маршрут.Но,извините.В осеннюю пору учусь со студентами на ФилФаке.Повторяю курс русского языка.

Юрий Ерилов

Ну вот так всегда... Только размечтался!

Владимир Лопаткин

Никохда, и ни на какой, есть царь в голове!

Алевтина Миронова

раньше было легко, сейчас труднее, годы

Наталья Малышева

Нет. Хотя склонность к авантюрам есть

Александр Колесников

А тебя на переез в село под Тюмень ?

Ринат Мухамадьяров

Меня,нет.А вот я сам могу...запросто

Любовь Яворская

Хитрец!

Сергей Остёрский

Трудно, я не авантюрист по жизни.