꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Можно ли, что либо сказать, о характере человека, по его губам?

Ответы
Ильмир Шарифуллин

По характеру положения губ можно определить, о чем думает человек. Свободная улыбка говорит о наивности и хорошем настроении. Если же улыбка натянутая, это говорит о лицемерии. Улыбка смущения — это своего рода жест по заказу. Такое положение губ является вымышленным, и часто говорит о том, что человек чувствует.
Физиогномика губы — большие, маленькие, узкие...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не по улыбке, а да.. по внешнему виду. Только профессионал может, что то сказать)

Граф Пупыркин

Даже по волосу Ширлик мырлик мог рассказать криминалисты по всему могут рассказать о человеке на это их и учат по ногтям гадают люди

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, не так вопрос написала)) надо написать простой, обычный человек, не профессионал))

Граф Пупыркин

Пожалуй он тока имеет свое мнение и не более

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и есть)) хотя некоторые прям уверены, что то, что они говорят это прям верняк)))

Граф Пупыркин

Ага

Николай

Можно, но не все и это будет не совсем полная картинка и характера и возможностей этого человека.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и не все это умеют

Николай

😌

Михаил Гехт

а кто тебе мешает? Говори. Если губы сильно накачаны и накрашены - дура.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут говори?) Я спрашиваю возможно ли такое? По натуральным губам.

Михаил Гехт

практически нет. Можно прикинуть предпосылки по форме и мимике, но не что реально из них получилось

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот, я тоже так думаю. Но со мной же спорят...)))

Михаил Гехт

в психологии есть такой прикол, используется попами, авторами гороскопов и гадалками: человеку хочется думать, что он влияет (или знает) больше, поэтому запоминает только те случаи, когда совпало или получилось. Отсюда многие приметы, типа помыл машину - пошёл дождь, перешла чёрная кошка дорогу - не повезёт (учитывая, что ни время действия, ни вид невезения, не названы, всегда можно притянуть)

Ал
Алексей

говорят но это не всегда правильно . особенно если протезы поставил

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я о природой данных губах говорю))) это вы уже слишком углубились)))

Ал
Алексей

пишу потому что я вроде был губошлеп а теперь одна полоска . племянница и то говорит . знаю что дядя леша но не узнаю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает)

Ал
Алексей

вот и пишу потому

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поняла

Оксана

вы какие то манипуляции делали с губами? смотрела в комментах фото

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего я не делала никогда со своим телом, волосами и всем остальным.

Вл
Владимир

Особенно сейчас, когда они накачены у каждой второй женщины.🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не у каждой второй

Вл
Владимир

Не считал, но вижу, что уже у многих школьниц губы накачены.😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не смотрю на школьниц)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С бухты барахты нет,знаю что у злокозненных губы тонкие...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это не правда))) я не про себя. У меня не тонкие)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Более чем уверен,что Вы довольны ими в достаточно разумной степени их природозданной, первозданной красотой)))

Ан
Андрей

Незнаю что-то и можно это надо хорошо фантазировать))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот именно, фантазировать. А по настоящему только профессионал сможет рассказать, что либо о характере))

Ан
Андрей

Да как минимум надо это видеть)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно😁

Ан
Андрей

😉😃

Vladimir

Если ты очень хороший специалист в этой области.

Игорь Николаевич.

Если ты час, неотрывно, прильнуть к ним сможешь.

Игорь Николаевич.

Значит херовый психолог!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А психолог этого знать и не должен

Игорь Николаевич.

Люди, реально хотящие друг друга, могут продержать поцелуй целый час!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вопрос вообще не про это

Татьяна

можно-тонкие губы характер злобный и лживый

С К.

согласна

Татьяна

вот

Му
Муслим

Все негры добрые?

Татьяна

нет

Му
Муслим

А по губам смотреть, так добрейшие😄

Татьяна

ну да

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно. Физиогномика всё подробно описывает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот не так я вопрос задала))) надо было подписать( не профессионал сможет ли это сделать)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это на уровне интуиции уже. Мы в первые секунды оцениваем человека по внешности. Кстати, вы меня натолкнули на один интересный вопрос☝️😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну хоть чем то я полезной оказалась😁😂

Brown Sparrow

опять про "это". может хватит уже?😝😝😝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Я теперь всегда буду про ЭТО!!!!!

Brown Sparrow

опа. вот это поворот. отвал башки😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поворот не туда!!!

Brown Sparrow

от точно

би
бирюк

Целуя женские губы,можно всё сказать.

Ал
Александр

тонкие губы у злых людей. вродь как)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда это)))

Сергей Терпугов

Скорее по тому что из них вылетает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это то да)))

Алекс Венцель

Физиогномисты говорят что можно...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это только им можно))))

Роза Хасанова

Можно! Тонкогубые злые и вредные

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда))) у моей подруги тонкие губы, но она очень добрая, отзывчивая и совсем не вредная)

Роза Хасанова

Возможно она исключение

Скорпион Иванович

Это вопрос к дамам? Каким губам?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вопрос ко всем