Инопланетянка.

🖼Может у кого нибудб наконец-то в голове прояснится из русских, что не так уж у нас и плохо.

Ответы
Ма
Марина

Вы картиночке верите или официальной статистике? Такие картиночки специально штампуют, чтоб вы их читали, внимали и своего мнения не имели. К сожалению. Полстраны не может увидеть мир в силу нищеты, а следовательно - не могут увидеть жизнь лучше, сравнить, оценить. Одно сообщение, что 43000 сел и деревень уничтожено за два десятка лет, а ДВ отдан типа в аренду китайцам - говорит о многом.

Прохор П

У олигархов, чиновников и депутатов всё хорошо. у тебя не так уж плохо, у меня тоже. А откуда в богатейшей стране мира 70% бедных из них 22 миллиона за чертой бедности? Вот так все живут - моя хата с краю, мне хорошо.

Инопланетянка.

А вы сами лично считали этих бедных и несчастных* Это или горькие пьяницы, или те кто не хочет работать. Лично я не считаю нашу страну бедной. У каждого дома по машине стоит.

Прохор П

Есть официальные данные, возьми и проверь. В эмиратах население может не работать и жить 3 поколения.

Инопланетянка.

Да ради Бога пусть живут хоть десять поколений. Никогда никому не завидовала.

Прохор П

Тебя не обижает, что тебя обкрадывают, как и остальных. А тебе пахать надо.

Юрий Астахов

Несомненно, в РФ житуха нормальная. Однако, почему сравнивает автор с Германией? Немцы не торгуют ни нефтью, ни газом. Сравните с Катаром, Саудитами, Норвегией,или другой энерготоргующей страной.

Любовь Золотарева

У русских принято, что имеем не храним, потерявши плачем.

Марго Беккер

Увеерна, что ВСЕ, кроме тебя Тупыые??????????

С К.

Ни минуты не сомневалась в этом!

Ли
Лина

все верно..поэтому всех жаба душит

Вадим Новиков

👍