Елена)

" химия " между мужчиной и женщиной в виртуале случается ? )

Ответы
Валерий Маминов

нас были соседи , которые в советские времена . когда ещё интернета не было , познакомились случайно , разговаривая по телефону и потом поженились. Так что всё возможно

Елена)

Бывает и так !

Виталина

в Штатах замужняя женщина влюбилась в виртуального мужчину. Даже брак собирались зарегистрировать. Потом оказался мужчина не мужчина. а женщина

Елена)

Увы (

Вадик Хороший!

дело не в химии а в кодировке полей..а насильно мил не будешь... даже через ритуал - потом откликнется так что лучше не родиться

Елена)

Вполне

Михаил Буркот

Телепатия работает, возможно, и на расстоянии тысяч световых лет.
"Химия" - это настройка телепатии на общий канал связи.

Елена)

Хороший ответ !

Ирина Масленицына

Может. Так же, как иногда захлёстывают внезапные чувства, когда читаешь откровенные чьи-то стихи.))

Елена)

Бывает )

>Izrail Kogan

виртуал не реал, здесь больше возможностей,для фантазий и воображения для занятий чем угодно.

Елена)

Навалом ... это уже не трогает

>Izrail Kogan

всё зависит от интеллекта, ума и мышления.

Елена)

Это дааа

>Izrail Kogan

и я про это.

Вера Соломенникова

вряд ли.первое впечатление ошибочно,надо встретиться,ведь многие не свое фото выкладывают

Елена)

Это даа )

Ян Яныч

тактильные чувства уже доступны правда только для рук а может ещё что нибудь придумали

Елена)

Да)

Ян Яныч

ну вот остался тебе лишь парень😉

Елена)

Будем искать 😊

Ян Яныч

👍

Елена)

👍👍👍))

Эл
Элексей

в виртуале не знаю но вот соседка с первого мимо пройдет и от ее флюид башку сносит

Эл
Элексей

так что все женщины могут быть такими если желать

Елена)

Красивая ?

Эл
Элексей

не об этом ОБОЯНИЕ

Елена)

В этом и суть !👍

Эл
Элексей

да уж

Валентин Романов

Да.иногда монитор тряпочкой протирать приходится ,чтобы лучше разглядеть.😅

Елена)

Перед просмотром , чем то был заляпан монитор ? )

Валентин Романов

Не замечал, но во время просмотра обнаруживал помутнение при сближении разнополых. 😄

Елена)

Это пар )

Валентин Романов

Наверно .,как я раньше не мог догадаться,спасибо за подсказку,а то портил экран

Елена)

)).. спустили ну и ладно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если эти мужчина и женщина живые люди, то ни о каком виртуале не может быть и речи

Елена)

Это уже зацеп? Или просто так ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что в вашем понимании есть зацеп?

Елена)

Это значит уже что то вырисовывается в вр-очках

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То, вероятно, очки китайские

Елена)

А что сейчас не китайское ?!) -пока у нас кризис был - китайцы весь рынок заполонили

Кс
Ксения

Виртуале только.,грустные смайлы, скрины, и акаунты запросами в подписки!

Елена)

Было ?)

Кс
Ксения

Всегда запросами весят толпами как мухи слитаются))))

Елена)

👍))

Я-
Я-Искал-Тебя

оно по другому называется,как ,лучше не говорить,ато орумянится Елена

Елена)

А Елена будет так делать😊

Я-
Я-Искал-Тебя

да?)
а зачем ?))

Елена)

А как же правило " выслушай и сделай все наоборот ?!" )

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю такого))

Елена)

☝️))

Michael Lvovich Kunin

Нет -и быть не может ,Только при тесном контакте и обоюдном желании !

Елена)

Категорически -нет ?

Michael Lvovich Kunin

Это просто ответ ,а не предложение !

Елена)

Поняла )

Николай Кочубей

Это в смысле баба мужика стиральным порошком обсыпала??? 😂😂😂

Елена)

Бывает и так )

Николай Кочубей

Неее! В виртуале такое невозможно! В этом смысле безопастность гарантированна!

Елена)

Это да ааа. . Безопасность гарантирована )

Кот Ученый-Чтец

может и есть, смотря на сколько близко они живут друг от друга..

Елена)

Неее...у стенки ), но валь том ))

П*
Пётр *

Совсем запутали

Елена)

Распутывайтесь !)) Я выхожу...👣

П*
Пётр *

До свидания .

Елена)

До встречи )

Александр Алексеев

а Вы в виртуале можете сказать каким одеколоном я пользуюсь?

Елена)

Тройной

Александр Алексеев

я же ни пьяница, пользуюсь одеколоном под названием "Detonator"of instinct

Елена)

Ого ! Я хотела написать "Hugo Boss" , но вы оказались круче !

Александр Алексеев

да не я "крутой", сноха подарила

Елена)

Молодец! )

ОК
Олег Каменецкий

Конечно случается!
Химия, дел такое., может случится везде!

ОК
Олег Каменецкий

Не, ну конечно внутренний подъем и прилив радости хорошо.
Важный момент уровень готовности и желание.
... Или наоборот...

Елена)

Наоборот - это желание убежать ?

ОК
Олег Каменецкий

Во время убежать - тоже важно!

Елена)

Согласна ))

ОК
Олег Каменецкий

Вот она МУДРОСТЬ!!!

Виктор Белов

🖼 случается физика

Елена)

Всё , увидела , комент не внимательно прочитала

Виктор Белов

бывает

Елена)

С Наступившим !

Елена)

❄️⛄❄️

Борис Кучеренко

что значит случается, она постоянно есть, без нее не как

Борис Кучеренко

неужели так интересно, не поверю, что ты не химичишь сама, или твой ангел оберегает тебя от всех?

Елена)

Да меня мой ангел на каждом сайте носом тычет .. выход один -удалиться отовсюду

Борис Кучеренко

рас ты здесь, знает так ЕМУ это нужно, ну а наше дело маленькое, выполнять то, что нужно им с ☝️

Елена)

Согласна ...тянет сюда чегойтаа

Борис Кучеренко

вот вот