Ку
Кукулькан

Женская психология:
Люблю дождь, особенно под крышей.
Люблю зверушек, особенно в виде одежды.
Люблю готовить, особенно в ресторане.
Люблю двигаться, особенно в машине.
Ничего не забыл?

Ответы
Га
Галина

Мужская: хочу денег, как в Газпроме, только работать бы поменьше, люблю дорогие тачки, только денег на них нет, люблю красивых телок, желательно легкодоступных, в одежде не прихотлив, самое главное носки одинаковые, чтобы вечно пару не искать, люблю вкусно поесть, хорошо бы чтобы кто-то готовил, но жениться вовсе неохота, зачем мне вся эта обуза...

Га
Галина

а вы не любите одинаковые носки и не хотели бы получать как в Газпроме?

Ку
Кукулькан

Носки люблю, а получаю сколько хочу

Га
Галина

ну вот)) значит про носки правда))

Ку
Кукулькан

Это плохо?

Га
Галина

нормально))

Татьяна Смирнова

это женская распущенность а не психология....мужчины носите женщин на руках берегите шеи....и когда живёшь всеобщепринятыми фразами можно ошибиться....нет такого что все женщины такие есть ситуации ...поэтому везде должна быть мера и у неё и у вас обязательно....

Любовь Мацарская

1)Люблю теплый летний дождь!!! 2) Люблю животных,особенно лошадей-они просто совершенны! 3)Люблю готовить на своей кухне и на природе! 4) Люблю двигаться в спортзале и на лыжах! Вы наверно о своей психологии писали...

Ку
Кукулькан

дождь под крышей? а лошади на картинке?

Любовь Мацарская

Не ерничайте и не переворачивайте ответы...

Ку
Кукулькан

я уточняю

Любовь Мацарская

Вы можете говорить только о себе,а не о других и тем более не обобщать.У каждого своя жизнь

Ку
Кукулькан

тогда скажите о себе

Любовь Мацарская

Я ответила на ваш вопрос!

Фи
Фимка

Ну не у всех же так!) Мне нравится дождь. Могу домой идти без зонта (если не ливень, разумеется). Нравятся зверушки, кошки в особенности. Готовить, правда, не люблю (а что здесь такого?) Очень нравится совершать пешие прогулки).

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

отлично, переврали порядком, но думаю себе во благо, а всего то было сказано)) Люблю дождь, особенно когда не нужно выходить из дому: сидя в любимом кресле с хорошей книгой, так приятно слушать, как он шелестит за стенами...

Ку
Кукулькан

это не означает, что люблю дождь) Вы его вообще не касаетесь))

Bender Bending Rodriguez

люблю отдыхать, особенно в пятизвездочном отеле,
люблю читать, особенно про скидки,
люблю плавать, особенно на яхте,
люблю мужчин, особенно богатых и щедрых,
люблю подруг, особенно, когда есть чем повые**ваться

Ку
Кукулькан

сейчас аудиокниги читают

Bender Bending Rodriguez

мож слушают?

Ку
Кукулькан

неее

Bender Bending Rodriguez

дебилы что ли? или тупые настолько? читающему не верят?😆

Марина

Люблю дождь, особенно под солнцем. Люблю зверюшек, особенно диких. Люблю готовить, особенно для любимого. В ресторане люблю только есть). Люблю двигаться, особенно бегать на природе. Ничего не забыла?))

Марина

Не надо париться и думать, что приготовить)). Сварила плов с любовью и забыла

Ку
Кукулькан

лучше с мясом

Марина

Плов без мяса-это каша)

Ку
Кукулькан

каша не рассыпчатая

Марина

Вязкая

Ла Риса

про свою психологию забыл расказать. люблю заниматься спортом... лежа на диване. люблю секс ...по видео, люблю помогать жене ..словами люблю детей..пока они в школе... и много чего еще

Ку
Кукулькан

вроде нет

Ла Риса

вот именно что " вроде" 😂

Ку
Кукулькан

у Вас какие то проблемы с этим?))

Ла Риса

счем " этим" с твоей тупостью? да никаких. просто скушно, вот и развлекаюсь

Ку
Кукулькан

развлекайтесь

Ма
Маргарита

Люблю дождь, а уж под крышей - сильный дождь с громом и молнией:)))) Все остальное - это мужской индивидуальный субьективизм с попыткой приписать его женщинам:))))😁

Михаил Я

Пускай сравнивает с чумными годами

Ма
Маргарита

Сложный вопрос. Если бы я была главой государства, то обязательно ввела обязательную вакцинацию... а со своего настоящего места полагаю, что у человека должен быть выбор.

Михаил Я

Выбор да, но сделав выбор не делать прививку, ты должен нести ответственность за последствия

Ма
Маргарита

Это работает только в случае, если человеки отказались прививаться при полном соблюдении их прав и свобод. Я делала прививку, понимая, что здорова... да и то, сомнения, конечно были. Ну не даёт государство никаких гарантий, что прививка безвредна для здоровья населения, вот в чем дело...

Ку
Кукулькан

мы и несем...

Галина Локтева

Люблю дождь,даже просто мокнуть,люблю зверушек,собака и кошка сидят прижавшесь,люблю готовить-в кухне я королева,хожу пешком,город маленький.

Людмила

Люблю цветочки всякие выращивать...особенно на рынке и в цветочных магазинах...д.юлюпосуду мыть....особенно в посудомойке....

Ма
Майра

Люблю дождь летний ..люблю животных но не завожу их..не люблю готовить но надо ..люблю пройтись пешком когда не жарко

Я Это Екатерина

Забыли, люблю сидеть на пеньке, на природе. Есть у вас какое приличное психологическое определение этому явлению?

Ку
Кукулькан

Точно. Люблю природу, особенно пеньки)

Я Это Екатерина

Свой не уступлю...насиженный)))

Людмила Ошуркова

откуда ты знаешь женскую психологию? женщины до обеда говорят одно, после обеда другое, а думают вообще не так

Наталья Тюленева

Полно красивой одежды, но нечего надеть. Люблю вкусно покушать, но фигура важнее...🤭🤭 как-то так))

Дм
Дмитрий

Наташа

Ку
Кукулькан

точно! про фигуру забыл! Что бы съесть, что бы похудеть!?

Дм
Дмитрий

Ната

Наталья Тюленева

А еще, чтоб раз....и долой морщинки с лица))🤭🤭

Дм
Дмитрий

Нат

Наталья Тюленева

Я слушаю)

Дм
Дмитрий

Красивая

А Не Скажу

Люблю дождь ...... за окном , люблю Солнце ясное , люблю свой дом , любимого ..своих детей

Наталья Романова- Z

А таки женская логика неуловима...но мужчина настойчиво продолжают рыбачить😎

Ку
Кукулькан

Мясистое такое....

Наталья Романова- Z

нееее...надо на рынке))

Ку
Кукулькан

Зачем?

Наталья Романова- Z

🤨вкуснее

Ку
Кукулькан

Мясо и в Африке мясо

Семен Отмахов

ты забыл одно:это исключительно женщины,тебе знакомые...но они не все такие

Ку
Кукулькан

забыл! знакомые мне и моим знакомым.

Семен Отмахов

вот так...а мне таких не надо...мне другие нравятся

Ку
Кукулькан

а других и нет

Семен Отмахов

да как нет...есть...ласковые и трудолюбивые...иных не держим

Ку
Кукулькан

вот тут насмешил!

Семен Отмахов

нееет...это правда

Ку
Кукулькан

ну да

Ка
Карамель

Что-нибудь забыл. Люблю думать, особенно после прочтения умных мыслей

Та
Татьяна

Мужское то же самое и плюс еще одно. Люблю животных, особенно убивать.