Тэо Лунин

Ребята! Не стесняйтесь, не бойтесь, не смущайтесь и не жлобтесь Человеку, любому, хорошее сказать, отблагодарить, похвалить, поддержать, улыбнуться, подарить………
Это, к примеру, на рубль сделаете! Главное. – Это вы себе сделаете на Три!! И ещё Главнее. Жизнь Украсите и Свою и другого!!!?

Ответы
Es
Estrella

Как Вы правы!!! Звонила только что мама, ей 84 года и живет она в Сибири! Я благодарю того человека, который просто так сделал ей подарок к Новому Году - рада она, что такое Случилось. Дети есть и внуки тоже, и поздравляют и дарят, но, когда это делает совсем

Тэо Лунин

Рад за Вас🌹🎼🍷

Es
Estrella

И я рада, что такое Бывает "Дед мороз" для бабушки это Чудо!! 🙂👍👋

Тэо Лунин

Вот и хорошо

Ир

В бане моются три негра. У одного член, белый, хотя сам весь черный, как уголь.
Мужчина интересуется:
— Господин негр! А почему у всех ваших члены черные, а у вас белый?
— Отстань от нас! Мы не негры, а шахтеры... А ко мне вчера жена приезжала...

Тэо Лунин

Интересный

Тина Тим

Обожаю таких позитивных людей и такие прекрасные пожелания.После того как прочитаешь такое.еще больше хочется приятного вокруг делать.И не будем жл🎄 👏 😁 обиться на доброе.Спасибо.

Глазка Кари

Я много бываю в соц.домах,где люди имеющие и детей и внуков -ушли в обиде ....Как же мало нужно для того,чтобы человек улыбался и надеялся на то,что его все таки любят

Тэо Лунин

Да🍫

Людмила Петрова

А ТЫ ПОПРОБУЙ ПОДАРИ ЧУТЬ ЧУТЬ ТЕПЛА,,,,У КАЖДОГО В ДУШЕ ЕГО ЗАПАСЫ,,,СЕГОДНЯ ЗАВТРА И ДОБАВЬ МНЕ ЗА ВЧЕРА,,НЕ ОСКУДЕЮТ ДУШИ НАШИ,,,,

Тэо Лунин

Дарю Мила милая! Бери, что можешь взять

Кай Фрост

Так же как и не надо стесняться, бояться, жалеть говорить прямо правду тем, кто творит гнусности и подлости.

Тэо Лунин

Кай ты умный

Кай Фрост

Спалился? От жеж...😂

Тамара Хомченко

Да, красивые слова всегда поднимут настроение.Я уверена еще много людей вашим советом воспользуются.

Галина Д

Томочка! Вы мне?

Тамара Хомченко

Нет Галиночка,дядьке.

Галина Д

Он вообще хороший но настроение меняется резко и быстро. Полярно.

Тэо Лунин

Не жалко. Принцип. На Природе пища море...Пусть они-кошки будут благодарны, что за Аренду с них не беру. и на работу перестал посылать.

Тамара Хомченко

Ясно .общайтесь.а то я вклинилась.

Елена

Так и сделаем! спасибо! С наступающим!🥂 ⛄ ☃️ ❄️ 🌲 🎄 ☺️

Елена

А дискотека --ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Нина Воронина

ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАШЬ - ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРНЕТСЯ.....🎄 🎄 🎄 ☺️ 👍 👏

Нина Завьялова

это точно-возлюби ближнего своего ,как самого себя-Бог плохого не посоветует!

Тэо Лунин

Бог плохого не посоветует. ты так сказала.. ? а откуда же плохое?

Нина Завьялова

а плохое от искушений,кто хочет губить , людей-правильно -вы догадываетесь!

Надежда ***

Абсолютно справедливо!!! добро возвращается - не один раз проверено!!!!👍

Любовь Егорова

Пусть человек что- нибудь хорошее сделает, мы и похвалим! 😆

Татьяна Абрамова

ой, насколько Вы правы -наверно сами не догадываетесь.....

Тэо Лунин

🌹Догадался🍷

Татьяна Абрамова

да,да и еще раз Да!

Ма
Марыся

Иначе Бумерангом возвращается. Правильно говорите.

Ма
Марыся

Спасибо

Ма
Марыся

Супер

Зинаида

👍 🙂 СПАСИБО, ДОБРАЯ ДУША !🙂 👍

Зинаида

Благодарствую !!!!☕ 🥞

Людмила Клинкова

👋 🖼

Тэо Лунин

Людмила, Люся, Мила милая. Как всё Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🎼🍷🎼🎻

Vera Artemova

скажите мне доброе слово-а я приумножу его

Тэо Лунин

Вера милая....Я... Желаю Вам ВелиКолепия🏞️

Vera Artemova

принимаю и отправляю дальше

Людмила Корявченко

делай добро и тебе вернется в 3 разабольше

Светлана Мейтина

Замечательные слова---СПАСИБО,правильно!

Галина Д

Я всегда благодарю.даже хамов. За уроки

Тэо Лунин

Галя.. Вы же Святая!! 🌹

Галина Д

Тэо, милый! Нет!!! Обыкновенная

Тэо Лунин

Галя...Я... знаю, что говорю.. Ни один десяток лет живу, 7-м.. И был, практически, во всех институтах быта и Бытие.. Я видел Свет на Свете. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Д

Тэо мне право неловко

Тэо Лунин

Прости, ..Я .того не желал. Но по попе Вашей красивой! Сильно ладошей своей мощной. Милая сопли не распускай

Светлана Романова

людей хороших видно со стороны...

Тэо Лунин

Да