Непутёвый Провокатор

Предлагаю москалям посмотреть «Какая разніца» | Документальний цикл «Остання війна»| Епізод другий, частина перша.

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки....😉

Qqqq Qqqqq

предлагаю гражданам Украины перестать слушать местное радио и телевизор, через неделю трезветь начненете

Леонид Леонидов

Мэр Киева Kличко: В городе прогремели взрывы, повреждены два предприятия. Небольшая ответочка прилетела.

Ал
Александр

да ты точно непутевый на всю голову! адресовал русским фильм на украинском! ты идиот? или тебе приказали?

Василий Бубновский

Это относится ко всем безмозглым тупорылым нациАналистам!

Бы
Бывает!

Предлагаю хохолям сдаться и побыстрее!

Ле
Лев

Та он на украинской мове, а йе русскою?

Сергей Николаевич

Предлагаю пойти по известному адресу

Фёдор Сорокин

Присоединяюсь!!!! И чем быстрее, тем лучше

Александр Вяткин

А теперь ещё раз и по-человечьи.

Непутёвый Провокатор

Вчи солов'їну мову !

Сх
Схимонах

На собачей мове фильм смотреть?

Владимир Иглин

Да унас всё пучьком всё поуму

Добрый Дед

Херню не смотрим)))

Nikola Mahkov

-предлагай--

«Луиzа Каzaти»

🖼

Ханни Банни

🖼

Бы
Бывает!

Ты дебил?

Максим Jw

Вздор.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝