Кы
Кызыма)

Меня устраивает мой "сложный" характер. Да и люди такие же притягивают. Без сомнения все могут быть лучше, мягче, внимательнее и приятнее по отношению к другим, если надо. Только стоит это гораздо дороже, чем за "просто так" или "ничего". И речь здесь совсем не о деньгах. Это ни хорошо ни плохо, просто все разные. Так стоит ли упрощаться или нет?)

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков. «Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня. Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом. Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно». Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..."

Константин Раду

...не стоит. *Чтобы счастливым быть ты сохрани себя! Не дай обычности заклёвывать желанья! Мы все, как жертвы в жизни на закланье… Ты будь умней и сбереги себя! И даже если думаешь, что ВСЁ!!! Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна. Возьми и собери в кулак всё это И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?» Расправь свой ум и отпусти на ветер Всё тёмное, что так мешает жить, А по другому в жизни и не быть И свет твой всем вокруг засветит!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, не надо усложнять жизнь. Содержание внутреннее от этого не углубляется. А жизнь окружения ухудшается. Зачем? Мне нравятся редкие добрые и содержательные люди. Не выпендрежники.

Вя
Вячеслав

😏У каждого человека своя -цена, своя высота планки! Кажется - х_я взять высоту! Ан нет - потом всегда возникает вопрос ёё удержать или -зачем я ее брал!😉

Сергей Владимирович

Да похрен всем на нашиваши особенности, на нашувашу бессмертную душу. Так что стоит, многое после этого открывается

Mарго Беккер

ТиипО -*Поверниись лицом к деревне*, если упрощённо, но- Это таакже -невозможно, как зайцу превратиться в медведя!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете кому что дано... Одинаковые -будет даже не интересно...Главное не обижать без причины...

Ир

🖼

Виктор Ш

Упрощаться не стоит, наоборот. Вот только не нужно свою сложность демонстрировать.

Lidia Grigorevskaya

если вас устраивает ваш внешний и внутренний мир тогда зачем спрашать совета

Вячеслав Иманов

нет стоит,принимай человека таким каков он есть,или не принимай вовсе.

Александра

Обычно человек мучается от своей сложности. Может проще быть проще)

Sonam Dechen

а он не может

Valeriy Sonin

думаю что нет - как есть так оно и есть и не за чем примудряться

Анатолий Лапшин

А кого не устраивает твой сложный характер и барские замашки?

Seny Petrov

так то оно так а вот ежели что случится тут тебе и пожалуста

Андрей Владимирович

Неа... Это тот самый случай, когда чем сложнее, тем лучше! 🧐

Кы
Кызыма)

Уверенно.)

Ирина Карташова

Живите, как считаете нужным, и мир вокруг примет такой.

L….

Низачто!!!!!! Пусть дальше плачут😁 привет солнце)))

Кы
Кызыма)

Здравствуй.)

Карен Лорис-Руссо

Я думаю нет) Именно тебе не надо) Ты и так хороша

Совсем Не Современная

Нет, потеряете свою индивидуальность