Марина

Я часто делаю вид что чего то не замечаю.Что бы человек не чувствовал себя неловко.Я иногда молчу. Что бы не разбить мечты других.И иногда говорю полный бред что бы поддержать человека.Почему люди не могут делать также.

Ответы · страница 5
Юрий Корчагин

Все так делают. Просто вы не замечали.

Юрий Корчагин

Не все, но большинство точно.

Владимир Кучеренко

жить надобно своей жизнью,а не чужой..

Владимир Кучеренко

бывает,что не хватает любви,либо она мнимая..

Валерий Михайлов

У каждого свой характер и свои мысли

Валерий Михайлов

Кое кто правдоподобно кое кто лицемер

Марина

Точно. И никуда не деться.

Марина

Я спать. С ночной. Спасибо.

Леонти Смыр

потому что они не думают как Марина

Марина

Ну Да. Мы все индивидуальны по своему. И каждый несёт свою красоту к миру.

Фархад Исмаилов

Умница! 🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Март

Чё такая грустная, красавица?😀

Марина

У меня график. Мне выбирать не приходится. В Выходные я частенько на работе.

Владимир Март

Ломка организма! Конечно не правильно! Желаю Вам в дневной режим заметить и быть собой. красавица!🙂

Марина

Так и сделаю. Не сомневаюсь. И останусь собой. Точно сказано.

Владимир Март

Не грусти! Завтра - завтра! Поцелуешь меня за завтра и бутылку с тебя! Даже, если получиться! Но получится!🐈

Марина

Ну конечно. Мы же живые люди. У нас всё получится.И сомнений быть не может. ОК,

Вадим Осипов

Глядя на тебя - теряют дор речи!🌹

Марина

Никто. Ладно. Я с ночной смены. Посплю немножко.

Вадим Осипов

Ты еще и в ночную ходишь? Ну, однако!

Марина

Я сладкая женщина. Мой комбинат производит шоколадные вафли. Вы любите сладкое. Я нет. Только шоколад.

Вадим Осипов

То, что ты сладкая - очевидно!

Вадим Осипов

В чем, если не секрет, виновата?

Markus Mak-Frank

Так для этого тоже талант нужен.....

Марина

Ну как бы за опытом и мудростью не так уже и трудно.

Markus Mak-Frank

Не....трудно,очень трудно.Мудрость и опыт хорошо,но недостаточно...

Марина

Иногда маленькая ложь не причиняет вреда. Учись иногда промолчать. И уйти в тишину. Помогает. На себе испытала.

Markus Mak-Frank

Согласен,но вот многим не под силу тактично промолчать и уйти.....и правду -матку режут без оглядки...

Марина

Я думаю кто очень много говорит тот беден разумом. Кто мало говорит. Тот богат. Я буду выше таких.

Игорь

наверно не стеми людми общалась.

Игорь

у такой приятнойдамы должны и спутники быть соответствующие.Фото чъё.

Марина

Ну ты даёшь. Конечно моё. Бог такую создал. Спутники это ещё ни о чём не говорит.

Марина

Очень далеко от тебя. В Беларуссии.

Игорь

Привет Мария ну что всех не нужных элементов от шыла или гранаты кончились.

Юрий

Хотят быть честными..до тошноты))

Эдуард Яковцов

Потому что думают только о себе.

Марина

Каждый человек вначале думает о себе.

Эдуард Яковцов

Не согласен,да,но можно и посмотреть на эти вещи под другим углом.

Юлий Гродзицкий

Вы мудрее чем Ваши собеседники

Юлий Гродзицкий

Обидно что его уже не применить и не передать детям

Марина

Точно. Как точно сказано. Они же у нас такие умные разумные.

Юлий Гродзицкий

В их годы мы были такими же

Марина

Конечно. Правда мы были проще.

Юлий Гродзицкий

Не думаю. Просто время было другое и они другие чем мы

Faik Ramazanov

vi ocen krasivaya a pishite .......Lutshe pro lyubov.

Марина

Спасибо. Что тебе написать. Ну хотя бы это. Она любит шорох дождя. Любит слякоть и мокроту. Она любит быть одна. И везде искушать судьбу. Он любит быть рядом с ней. Любит солнце в закатный час. Верит в сказки мечты и фей. Верит в властное зло и сглаз. Он понять не может того. Что с трудом поняла бы и я. Она хочет любить его. Она любит щорох дождя.

Rez@n Angel

каждый Воспитан по разному...

Марина

Конечно. Мы све индивидуальны по своему. И уникальны. Карнеги писал. Что каждый человек один в мире такой. Подобно ему нет и не будет в мире.

Rez@n Angel

может именно для этого мы умеем разговаривать?

Марина

Разговаривать все по разному умеют. Где то нам для опыта. Где то для встряски. Конечно ты прав. Согласна. И ещё хорошо что умеем молчать. Иногда и это важно.

Rez@n Angel

молчание - золото.... не с проста....

Rez@n Angel

высказывать конечно надо.... но не каждый день и не по одной и той же теме... берегите своих пацанов )))

Валерий

не у всех хватает ума и такта

Валерий

а вообще к людям надо относиться проще просто стараться знать что от кого ждать

Валерий

вот видите Вы сами все знаете

Вячеслав Карпов

Трудно. Этому надо учиться.

Марина

Сегодня все как то умные все.

Николай Костров

Маришка -Хамелеончик )))))))))

Марина

Конечно нет.Иногда важно поддержать. Ты же близких. Своих.

Николай Костров

и ладушки ...🌹🌷

Людмила Фаизова (Фалько)

Больше слушай собеседника

Марина

Да. Я предпочитаю слушать.

Михаил Герасимов

Мариночка ну почему же....

Михаил Герасимов

судя по диалогу ДА ДА ДА...

Марина

Ну что ж. Значит всё не так уже и плохо. Живём дальше.

Михаил Герасимов

Мариночка да конечно...Мариночка и оставайтесь всегда такой прекрасной ....всегда...

Марина

Спасибо. Будем надеяться. Что так и будет. В любви и согласии с миром.

Михаил Герасимов

Да и растояние на по фигу.....

Владимир Устинов

Все мы разные, красавица.

Марина

Вы молодец. Такая милая улыбка. Это хорошо.

Марина

Спасибо Вам. Что так красиво живёте. С улыбкой по жизни.Приятно думать.

Владимир Устинов

Это помогает мне быть счатливым.

Марина

Это замечательно. Что есть такие люди как Вы. Спасибо Миру.