Юлия

Всем привет,ой ребята,какие вы все классные,как начну читать,улыбка улыбка и улыбка!!!!!

Ответы · страница 2
Анатолий Кулкин

И Вы улыбнитесь! а это Вам. 🖼

Владимир

Ааааа Юта ! Привет! Мы думали что не придёшь после вчерашнего....))))))))))

Владимир

А ты не пришла !)))))))))))

Юлия

А вечером спать легла,голова болела.наблюдаешь за мной?????)))))))

Владимир

Конечно! Заглянул в окно ,а у тебя голова болит и спать хочешь ....))))))))))))

Владимир

Да да .. и пижамка у тебя такая миленькая)))))

Юлия

Нету пижамки,сам в ней дрыхнешь наверно

Владимир

Прости ! Прихвотизировал! Не смог удержаться ! Она мне идёт....)))))))))))

Юлия

Хаааа,ты шутник,это хорошо

Ирина

так классные или злые? в этом вопросе хвалите, в следующем ругаете))

Юлия

все....все стали добрыми...тот вопрос давнишний

Ирина

ааа, понятно)) ну хорошо,что все подобрели))

Валентина Поликарпова

Я девушка,я девушка-повторяй.Помните в кино:В джазе только девушки?

Медведь Умкин

не то слово,я когда себя увидал - вообще полтора часа хохотал.......))))

Юлия

Жаль что твоего фото нету, вместе бы поржали

Медведь Умкин

потому и нету.....казали шо ежали исчо раз разместю - побьють...))))

Медведь Умкин

ага,модераторы -они такие.....суровые,в общем...))))

Медведь Умкин

ага,давай,чего там у тебя......

Юлия

😄😁😀😂🤣😅

☆I
☆L I O N☆ С Юга

улыбка продлевает жизнь по больше улыбки😆😆😆😆😉

Арман Махметов

в каждом ведре с дегтем есть женский парфюм,обычно так,как то так

Марина

🍫🍫🍫🍫🍫🌹🌹🌹🌹🌹☺☺☺☺

Юлия

милашки...как у вас с погодой

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОГОДА СОЛНЕЧНОЕ ТЕПЛОЕ ПРОГУЛЯЛСЯ И ЗАГОРЕЛ БЕЗ ВСЯКИХ СОЛЯРИЙ 🖼

Юлия

классно...а я вот беленькая совсем

Марина

Неваляшка. В детстве была такая

Slayer-Yerihon Ерохин

Я тоже когда сюда залез долго смеялся а потом ничего,отпустило!!

Алексей Немцев

Это хорошо смех продлевает жизнь да приятно когда люди смеются

Алексей Немцев

А как ты смогла разглядеть?

Юлия

аватарка же есть...видно же....

Алексей Немцев

Это не аватарка а я самолично сижу в машине))

Юлия

вот на ней и видно что добрые

Алексей Немцев

С Нижегородской обл г Заволжье

Игорь Куликов

привет МОСКВА !!! вопрос москвички где похоронен ИВАН ГРОЗНЫЙ

Юлия

не только мой город такой...много и других богатых и покупных.......разведен????это тут причем

Игорь Куликов

да меняй МОСКВУ на ДОНЕЦК тут остались думаю надежные ДОБРЫЕ человечики

Юлия

ой благодарю вас за приглашение...пусть тут жизнь для нас обычных не богатых тяжелая..но за то тут тоже есть любимые и надежные люди....а вы молодой...все еще впереди...желаю удачи и счастья🙂

Игорь Куликов

Спасибо я рад что вы не унываете! я желаю вам КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ быть счастливой

Юлия

🙂 🙏благодаю

Коля Демченко

чё делать не мы такие уродились! воспитание😜

Надежда Генералова

Я тоже смеюсь.Очень оригинальные вопросы у многих,с юмором.

Андрей Григорьянц

Ой да ради таких слов луну с неба ты тока лесницу поставь....

Андрей Толоконников

В этом весь смысл общения. Продлеваем жизнь друг другу )))

Сергей Фадеев

смотрите чтоб люди сдесь поду мали правильно-с улыбками

Анастасия Свободная

Да, мы такие;) Хорошего тебе настроения и позивита, емае;)

Алексей Дудников

Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется!

Владимир Гуйда

🤓 😋 😜 😍 😌 🙃 😅 😂

Eugene Polli

Ну, тогда -чмоки-чмоки и мои личные целованчикиииииииии