Алла Луканович

Однажды мужчина спросил у Господа: "Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки?"
И получил в ответ: "Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! "

Ответы
Владимир Абрамов

К сожалению, с такой трактовкой вопроса, не согласен. И не согласен, что "стерва" оскорбление. Это звание. Просто слабые мужчины активизируют в женщине это качество. А сильные духом сдерживают стервознозность женщины, в разумных пределах. А есть такие женщины, у которых стервозность в генах. Это энергетические вампиры.

Mарго Беккер

Какаая ты уумница Аллочка!👍🍷🍷🍍☀️🌹🥀🌹🥀🌹

Сам Андерс'н

Как всегда прав,мы сами женщин развратили

Алла Луканович

Приятно сознавать,что вы это понимаете!!!

Сам Андерс'н

А дамам палец не давай,ну всех насильно!

Ви
Виктория

Так что не трогайте девушек))

Алла Луканович

И женщин-тоже!!!

**
******

Хорошая отговорка👍

Владимир Боровцов

с вашей помощью

Ку
Кукулькан

Это из библии?

Алексей Конищев

😂 👍 😉

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Вл
Владимир

👍👍👍

Nikola Mahkov

👍