Однажды мужчина спросил у Господа: "Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки?"
И получил в ответ: "Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! "
Алла Луканович
Ответы
Владимир Абрамов
К сожалению, с такой трактовкой вопроса, не согласен. И не согласен, что "стерва" оскорбление. Это звание. Просто слабые мужчины активизируют в женщине это качество. А сильные духом сдерживают стервознозность женщины, в разумных пределах. А есть такие женщины, у которых стервозность в генах. Это энергетические вампиры.
Mарго Беккер
Какаая ты уумница Аллочка!
Сам Андерс'н
Как всегда прав,мы сами женщин развратили
Алла Луканович
Приятно сознавать,что вы это понимаете!!!
Сам Андерс'н
А дамам палец не давай,ну всех насильно!
Ви
Виктория
Так что не трогайте девушек))
Алла Луканович
И женщин-тоже!!!
**
******
Хорошая отговорка
Владимир Боровцов
с вашей помощью
Ку
Кукулькан
Это из библии?