Be
Ben

Сурков предсказал России 100 лет геополитического одиночества, охренеть, а вам как?

Ответы
Ekaterina Dey

Во главе всегда становится и определяет все геополитические изменения тот , кто соответствует менталитету большинства. Как только начнет изменяться к лучшему сознание, упаднические прогнозы станут безосновательны.

Be
Ben

как раз он не дурак как все остальные, ну ещё Дворкович

Ekaterina Dey

Я и не считаю его дураком. Но надеюсь, и верю, что у Росии есть шанс преодолеть тёмную полосу быстрее...

Be
Ben

исходя из того что власть полностью узурпирована и всех порядочных вышвырнули, то нескоро это произойдёт

Ekaterina Dey

У Росии духовные заступники, не престающие вымаливать народ - Сергий Радонежский, Серафимушка Саровский, Ксения Питербургская, Матрёнушка... помочь бы им своими добрыми делами и светлыми помыслами, да всем народом, тьма и отступит... Главное- новые поколения воспитывать без жестокости и агрессии, в тех духовных ценностях которые придают здоровье гармонию и конструктивное развитие нации сквозь все века.

Be
Ben

я атеист, пока

Ekaterina Dey

У атеистов замечательная работа - искоренять застарелые религиозные формы, мешающие увидеть и почувствовать за "буквой" обрядов и постулатов Дух Истинный. Ведь мало ходить в церковь и бить поклоны, при этом не меняясь к лучшему и не подчиняя животное начало духовному... А за частую так и происходит - за внешним исполнением церковных норм скрывается жизнь далёкая от любви к ближним, десяти заповедям и Пути внутреннего совершенствования... Возможно вам будет интересно прочитать что -то из трудов Александра Меня. Удивительно мудрый, не стандартно мыслящий был человек, и стиль изложения сложнейших вещей лёгкий, доступный для людей любых взглядов...

Be
Ben

👋

Кострома Ярославна

а сурков - это ХХХХто? Бабу Вангу - знаю...спящего Кейси - знаю...Мишеля Нострадамуса и Мессинга - таки знаю...а этого афериста - не знаю...и не фига народ пугать... и не слушайте вы все сплетни подряд...

Be
Ben

я ничего не хочу сказать, только одно что в Кремле только двое умных, остальные балбесы

Кострома Ярославна

не суди...да не судим будешь.. мы видим только то,что нам хотят показать...а на кухню никто не пустит...да и не надо нам это знать...а вот серьёзные газеты стоит почитать...

Be
Ben

имея голову, можно не только видеть закулисье, но и предвосхитить если присмотреться и прислушаться, а Владислав Сурков и есть тот к которому следует это делать

Кострома Ярославна

Время - лучший арбитр...вот пусть время и покажет...кто там ...лучший..

Be
Ben

👋

Татьяна Андреева

Да уж скорее бы . Надоели окружающие мелко тявкающие плешивые шакалы ..... Не хочется общаться со своим шерханом , все норовят Хатки за ногу куснуть ....

Be
Ben

а тебе то что

Татьяна Андреева

Вообще-то вы вопрос задали , я ответила ..... или вы внереальности ???

Be
Ben

это предупреждение

Виктор Васильевич Емелин

Такую огромную страну не возможно изолировать.Северную Корею 60 лет гнобят,а толку ни какого,бедные,голодные но не подчинились.

Be
Ben

это ждёт и нас, хотя мы наполовину уже там

Виктор Васильевич Емелин

Нас это не ждет,у нас есть земля и у каждого второго дача,а это и картошка и овощи и фрукты,а хлеб мы даже экспортируем за рубеж.

Be
Ben

имеешь курицу значит богач, а если богач, то плати или раскулачат

Людмила Егорова

а никак...170 лет лично мне не прожить ....а после нас - хоть потоп....☺️ 🍦 👌 👍 🖐️ 🍦 🍦

Be
Ben

вообще то он не про это, он рупор власти

Надежда Тихонова

Ну,недолго,всего 80 лет,мы жили в изоляции,но ведь жили!Почему сейчас то всё оправдываемся перед всеми...

Be
Ben

это предупреждение, НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ!

Надежда Тихонова

Вероятно.

Be
Ben

он просто так не болтает, на нём и держится вся идеология власти

Надежда Тихонова

И в чём он видит выход,говорят ,что безвыходных ситуаций не бывает?

Be
Ben

ладно, лучше веселись, пока

Надежда Тихонова

Спасибо,солнышко!

Михаил Гехт

Правильную цифру назвал, думаю и лет 60 хватило бы - чтобы не с кого было за прогноз спросить 🙄

Be
Ben

ты не о том

Михаил Гехт

Это ты не о том.
Не можешь задать точный вопрос, не обижайся на ответы

Be
Ben

👋

Владимир Морозов

Да лучше одиночество, чем быть похожими на дебилов! Скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Be
Ben

Володя он не об этом...

Владимир Морозов

Мысли читать не умею, но написано про страны, которые тупеют, и думают, что это правильно, мало того, пытаются остальных туда же окунуть. А РОССИЯ не хочет, вот Вам и одиночество

Be
Ben

👋

Владимир Морозов

Учитесь общаться грамотно и культурно, а смайлики можно трактовать по-разному

Be
Ben

хорошо папочка

Владимир Морозов

Вот это другое дело, радость моя

Pavel Arefyev

За это время не придут ни ИВАН, НИ ПЁТР,НИ ЁСЯ. "Печально я гляжу на наше поколение"...

Be
Ben

но ситуация взрывная и как обернётся одному богу известно

Pavel Arefyev

Не-а! Мы заняты водкой, ленью и лапшой на ушах

Be
Ben

молодцы, удачи

Pavel Arefyev

то-то же...

На
Наталья

Прочитала сегодня, пытаюсь осмыслить. Как сможем мы прожить сто лет в одиночестве?

Be
Ben

Наташенька, вообще то он не про это, он рупор власти

На
Наталья

Значит как он сказал так и будет?

Be
Ben

нет, он предупреждает их - НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ!

На
Наталья

Значит в одиночестве так в одиночестве- все равно проживем?

Be
Ben

об этом речи нет, неизвестно как всё обернётся, но будет плохо

На
Наталья

Зачем пугаешь?

Be
Ben

так уже Правительство России намерено спасать попавшие под санкции компании российских миллиардеров, близких к президенту РФ Владимиру Путину, за счет населения России.

Татьяна Кузнецова

Все может быть.Уж больно мы лезем с советами,в которых никто не нуждается

Be
Ben

это получается что преемник будет такой же амбициозный

Татьяна Кузнецова

да не будем приемника.Он зубами дкржится за это место

Be
Ben

я имел ввиду лет через 20-30

Татьяна Кузнецова

Лет через 20-30 здесь в лучшем случае останется русский язык,славян не останется.А он ......будет продолжать им рассказывать,как они обалденно живут

Be
Ben

тебе только каркать...

Татьяна Кузнецова

не я така жизнь така

Be
Ben

👋

Семён Семёныч Горбунков

дохрена их развелось, этих предсказателей... Прям как собак нерезаных😡

Be
Ben

Сёма, он от власти и потом таких умных как он там нет Жорик

Семён Семёныч Горбунков

Это не тот ли умник, который ещё в 14-м втихаря встречался с нуланд и помогал ей распределять печеньки?😜

Ан
Ангелина

У России ни когда не было союзников и друзей .....думаю спокойно ....

Be
Ben

да не об этом он, предупреждение - НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ!

Irina Bogomolova

Охренеть конечно.но это однако—провал политиков.как ни крути.

Be
Ben

не о том, это предупреждение-не дёргайтесь!

Баркас Иерохонович

Русскому пох.....хоть сажать картошку в 30градусный мороз!

Люси Марево

Ой, несут всё подряд в массы, до помойки уже не дойти...))))

Be
Ben

вообще то все придурки и идиоты во власти, кроме него и Дворковича

Лев Дувидович Перкис

Сурков близок к власти, вряд ли он такое мог сказать.

Be
Ben

кроме него некому, Дворковичу некогда, надо жопу прикрывать

Андрей Барышников

Дай бог, что б у него день сурка был 366 раз в году.

Владимир Кузьминых

а если не сбудется....побьют камнями?😊 🌈

Be
Ben

там совсем не о том

Владимир Кузьминых

а о чём?

Be
Ben

предупреждение, не дёргаться

Владимир Кузьминых

вы всё загадками....не умею читать мысли....извиняйте....

Be
Ben

👋

Маргарита Крылова

Ну не ложиться же под европейских идиотов.

Be
Ben

но и не уподобляться, дипломатия-это манипулирование слабого сильным, а это напрочь отсутствует

Елена Плотникова

господи, хоть отдохнем от всех пиндосов

Be
Ben

не о том ты, это было предупреждение-НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ!

Елена Плотникова

это все они пусть не выёживаются

Be
Ben

конечно