Виталина

— Сурков как-то заявил, что Путина России послал Бог. если честно, мы и без Суркова давно уже догадывались, что Бог не очень-то любит Россию

Ответы
Николай Климов

Бог дает еще шанс европе встать на путь истинный и не ввергнуться в армакеддон . т.к Россия не одна уйдет . а весь мир за собой унесет .

Николай Климов

на войну должны идти дети правителей и алигархов . ведь это из за их правления и жадности простой народ свою кровь проливает . как в старину было - выйдет князь с дружиной на поле сразится с другим князем . и все ! а народу пофиг кому оброк платить .

Виталина

должны... Но вы выбрали такое правительство

Николай Климов

😂😄😂🤣🤣 кто ж его выбирает . он же памятник . в америке тоже демократия .

Виталина

в Америке нет президента 24 года на посту. Они меняются

Сергей Степановский

Что за чушь? Бог есть любовь и Он любит всех и по своей любви посылает испытания человечеству и каждому человеку в отдельности.

Виталина

а вы знаете заповеди божьи? А какие например

Сергей Степановский

"Возлюби Бога своего всем сердцем, всеми чувсвами, всеми мыслями. Возлюби ближнего как самого себя." Я считаю этих двух достаточно.

Виталина

а заповедь Не убий?

Сергей Степановский

Простите. Если вы хотите все заповеди узнать, обратитесь к первоисточнику Евангелие от Матфея главы 5-7. Там всё изложено самим Богом.

Виталина

понятно. Ваш сатана в рясе не блюдет заповеди

Сергей Степановский

С чего вы это взяли?

Евгений

Смешно заметили ДА ЛЮБИТ И ОЧЕНЬ ЛЮБИТ Он наРОДУ ДОВЕРИЛ И ЖДЕТ КОГДА НАРОД ЭТО ПОЙМЕТ что он на земле хозяин

Виталина

2 метра ему земли или возле Ленина рядом

Алексей

Очень даже любит, у вас даже сотой части не сделано за 30 лет, сколько делается за год при Путине и это факт.

Виталина

а Беслан. Нор Ост. взрывы в жилых домах когда Путя только пришел к власти. Это терроризм?

Алексей

Об этом и речь, что есть гады и их нужно уничтожать🤷‍♂️

Виталина

сам будешь уничтожать или чужими руками?

Алексей

Казнить лично, не в моей компетенции, а уничтожать да.

Виталина

так ты не идешь в военкомат потому что инвалид?

Николай Севров

Допустим, а неужели Зеленский лучше, миллион угробил, уже запад называет геноцидом

Виталина

он напал на Москву?

Николай Севров

Надо понимать, что Зеленский и Путин это 2 стороны 1 медали, капитал предусматривает только такие отношения это сказал Маркс, никто не лучше

Виталина

людей зачем бомбить. пытать и убивать?

Николай Севров

Это уже фальш, война основана на убийстве, там справедливости искать не стоит

Виталина

когда вы уже нажретесь чужой земли и крови? Наверное никогда

Ал
Александр

Запад и геноцид это совершенно разные понятия

Ал
Александр

Запад не мог совершать геноцид в 1932-33 годах в Украине, а Россия могла.

Игорь Рябчук

Вот только вопрос - за какие такие грехи столь суровое божье наказание?! 🤔🤯

Игорь Рябчук

Теоретически и мы живём лучше всех в мире, а все страны нам завидуют! 😉👌

Виталина

даже спорить не буду

Игорь Рябчук

Это же АКСИОМА, ведь телевизор врать не будет!!! 😉👌🤣🤣🤣

Виталина

конечно

Игорь Рябчук

Ну, вот и разобрались в вопросе! 😉👌🤣🤣🤣

V2
Venom 2/0

бог очень любит рф и ВАС ПРОСТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЕ НА ЧИСТАТОТУ

V2
Venom 2/0

Виталина

так я и пишу что видно твой возраст по твоим ответам

V2
Venom 2/0

ПО ВОЗРАСТУ СУДИШЬ И ОСУЖДАЕШЬ?

Виталина

просто ты смерти еще не видел. деловой как колбаса

V2
Venom 2/0

правда?

Александр Бабурин

Ещё разобраться бы кто это .... Президента то мы знаем а этого не очень....

Виталина

а как же Кирилл? К нему стока ходят

Al
Aleksandr

🖼

Иори

Он очень любит Украину, по развалинам и беженцам это хорошо заметно.

Виталина

а что на данный момент вас интересует

Иори

Меня интересует моя личная жизнь и жизнь близких. И эта жизнь неплоха

Виталина

так чего вас тога интересует Украина

Иори

Меня Украина не интересует, меня интересует почему Украина не интересует вас

Виталина

нет настроения вас послать. Так что тихо отвалите

Эмма Коноплицкая

А как вам то везет - что ни царь - тот еще экземпляр😂...Позорище...

Виталина

и не говорите. Старый не женатый пенсионер. Так вам и надо нищеброды

Эмма Коноплицкая

Мы взаймы не берем и в долги не влазим...Чем рассчитываться будете?

Виталина

ты когда что-то пишешь. так хоть проверяй
Россия оказалась крупнейшим «скрытым» заемщиком ...
Lenta.RU
https://lenta.ru › news › 2021/09/29 › sktito
29 сент. 2021 г. — Главным получателем «скрытых» кредитов у Китая за 2000-2017 годы оказалась Россия — 125 миллиардов долларов.

Эмма Коноплицкая

Разные у нас источники...И разные долги подсчитываем. Ваши то ежедневно озвучиваются. 125 млрд за 18 лет, а у вас только за 2023 к 600 млрд долг приближается...

Виталина

Германия платила репарации и вы будете платить и ваши дети.

Виталина

ты вообще старая дура из Казахстана. Верблюжатница нищебродка. Пошла вон

Al
Aleksandr

Козлодоева , Ты уже Коноплицкая ?

Hasta La Vista

В России выражение "послал" не всегда понимается как позитивное

Виталина

😁

Владимир Кириллов

Если почитать Ветхий Завет, то Бог любит исключительно евреев.

Виталина

я так и подозревала что Адам еврей

Владимир Кириллов

Библия написана евреем. Про евреев...

Виталина

теперь понятно почему дута Путин ходит

Владимир Кириллов

А вот про Путина в Библии - ни слова.

Виталина

странно

Владимир Кириллов

Он тогда ещё не родился.

О_
Олег _Хроменко

Похоже вы не помните 90е годы , или они вас жёстко не задели ?

Виталина

90-е.... При совдепии и центральном управлении Москвы довели до ручки СССР. Поэтому он и распался. Путин кстати тоже был не последний человек. КГБ тоже довело страну до нищих 90-х

Ма
Марк

Судя по последнему веку,у бога какие-то счёты с "империей"

Виталина

все может быть

Ма
Марк

🥺

Конь Впальто

мы давно уже догадывались, что Бог может послать и дальше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да прямо неннавидит.Такое существо послать в наказание.

Nekto Imiarekoff

Сурков ошибся: не Бог, конкурирующая с ним организация.

Виталина

👍

Св
Светлана

Мы при нем поняли, что Бога нет или ему все равно.

Виталина

печально

Arsen Beisenov

Просто Бог отвернулся от Путина и России

Виталина

потому что бал правит сатана в рясе Кирилл

Arsen Beisenov

Он же - генерал ФСБ Гундяев

Sergey Osipov

Бог не любит Украину, раз отнял у неё разум.

Виталина

типа нам надо было сдаться? Отсоси у ближнего своего. а будешь сопротивляться - получишь в еб...к

Sergey Osipov

Фуу женщина и матом, хотя что я удивляюсь, украинка.

Виталина

а что тебя пирогами встречать?

Sergey Osipov

Быдло селюковое.

Виталина

это ты быдлачье

Вадим Иванов

Ладно Бог, но вы то за что Россию не любите?

Виталина

а если твой дом разбомбят и детей твоих убьют - ты будешь любить того. кто это сделал?

Вадим Иванов

Так и нас бомбят и убивают.

Виталина

это когда первый раз?

Вадим Иванов

С 2014

Виталина

хм. Одессу. Львов Харьков с 2014 года не бомбили. а вы зачем кричали "Путин приди"?. А потом вы лукавите. С февраля 2014 года на Донбасс зашла россия. с танками. оружием. местным колаборатнам раздала. Если бы Донбасс ВСУ с 2014 года бомбило. так выглядили бы как Мариуполь за 2 месяца весь в руинах. Если бы Донбасс так бомбили. то Рогозин в кафе Донецка в руинах не сидел бы день рождения отмечать. А то ба. в жопу ему осколки прилетели