Be
Ben

Сурков предсказал России 100 лет геополитического одиночества, охренеть, а вам как?

Ответы · страница 3
Пан Стефа́н

Мне нравится!

Be
Ben

не глупец как все остальные

Любовь

удел сильных

Be
Ben

да, как же воздействует СМИ....

Любовь

просто нас ведут той дорогой, какая выгодна правящим, дают ту информацию, для получения наших мировоззрений, эмоций, реакций ... стадный инстинкт вырабатывают

Be
Ben

да, у массы, но есть ещё трезвомыслящие, но их конечно мизер

Любовь

мыслящие..... тихо молчат и выжидают

Be
Ben

да, перевелись Стеньки Разины...

Лариса

Допрыгались.

Be
Ben

ага, хотя это амбиции одного...

Лариса

Нет. Их много.)))

Be
Ben

девочка, ты даже не представляешь...

Лиза Фролова

с ума сошел

Be
Ben

лизонька, он единственный кто адекватный там и глупости не говорит, это предупреждение всем-НЕ ДЁРГАТЬСЯ!

Be
Ben

изначально надо понимать, иначе упустишь время