Людмила

самая отвратительная черта это самохвальство. А вы это понимаете?

Ответы · страница 6
Елена

ну не самая, но согласна что это противно

Наталья Савельева

А сейчас все любят себя хвалить,а сами 0...

Ирина

думаю это не самая отвратительная черта

Ирина

а предательство приводит к смерти

Ирина

а предательство приводит к смерти

Ирина

а предательство приводит к смерти

Людмила

к смерти приводит зависть. Предательство к разочарованию. Предательство это уже причина. А я говорю о качествах, порождающие эту причину

Ирина

К смерти духовной и физической приводит предательство

Valerij Besstrunnov

За 36 лет работы в школе ,прекрасно видно.

Олег Соколов

самая отвратительная черта - враньё.

Людмила

а самохвальство разве не один из видов вранья?

Олег Соколов

если чем-то подтверждена - нет.

Александр Иванович Старостин

когда постоянно ругают дургих - хуже

Александр Иванович Старостин

самокритика вещь полезная, если не переходит в самоуничижение, что паче гордости.

Алтай Шалабаев

конечно я последнея буква алфавита

Алтай Шалабаев

хвастунов никто не переносить

Юрий

Ну,может не самая..но не приятная..

Виктор Тирбах

Исток всего плохово -ЭТО ГОРДЫНЯ.

Виктор Тирбах

Самохвальство-это часть гордыни.

Владимир Богомолов

Без сомнения.............. 😃 😍

Владимир Богомолов

Без сомнения.............. 😃 😍

Олег

этим у нас власть любит грешить

Олег

я спросил вас вы то сами что не в россии живете?

Олег

или в америке живете в картонной коробке около ресторанной помойки

Людмила

Я живу в Крыму. Крым, хоть и перешел под Россию, но это далеко не Россия. Здесь проживают крымчане. А это своего рода индивидуальная нация. Как и в Одессе.

Олег

мда...крым и одесса были частью россии при любимых нами временах царской империи

Людмила

да успокойтесь вы уже своей Россией. В каждом регионе складывается своя культура, свое мышление и свой образ жизни сильно отличающийся от всего мира

Владимир Федин

Если себя не похвалишь, то кто?

Людмила

какое позорище себя самому хвалить. Какое унижение!!!!!

Владимир Федин

Показать свою деятельность разве унизительно!? А творить на потребу без благодарности это благодать!

Павел Иванов

Самоунижение хуже гордости...

Людмила

неееет, самохвальство намного хуже. При самохвальстве идиот думает что он гений. А вот при самоунижении человек возвышается в глазах других и поэтому потенциального растет над собой, самовоершенствуется

Аннэт!

Это гордость, гнилое чувство

Людмила

это далеко не гордость, это порочность. Гордость это замечательное чувство

Людмила

Потому что не умеете отличать гордость от гордыни. Это разные составляющие

Людмила

Гордость это когда человек уважает свое достоинство и достоинство других. Гордыня - это когда человек противопоставляет себя другим. Теперь понятно различие?

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Дудырина

Меня окружают такие люди ))

Елена Дудырина

Ну ,не хочет она,и что сделаешь?)

Людмила

мы все не глупые, но попадаемся иногда

Елена Дудырина

Все будет хорошо,надо быть всегда на позитиве)

Елена Дудырина

Верить в себя,это самое главное.

Елена Дудырина

Счастья Вам,и веры в себя,все будет хорошо.

Валерий Симонян

Людок куда вас занесло7

Валерий Симонян

Вам кажется поверте в себя у вас полутчится я не сомневаюсь!!!!

Людмила

спасибо на добром слое. но моя жизнь показала мне что от меня ничего не зависит. есть более сильные обстоятельства чем мои желания что то изменить

Валерий Симонян

Не стоит так думать поверьте в себя и всё будет по другому сомнения быть не может.

Людмила

спасибо вам на добром слове

Валерий Симонян

Людочка нема за шо 😘 😎

Shahin Kerimov

а вас можно похвалить

Людмила

давайте лучше я вас поблагодарю за благородство

Людмила

ну вот и похвалили друг друга

(((Alexej )))

я выше этого. я велик!

(((Alexej )))

спасибо, женщина. я прочёл ваше сообщение, возрадуйтесь