Господин Дроссельмейер

Какую рыбу вы любите есть и в каком виде?

Ответы
Александр Мамедов

Самая вкусна рыба это МАПИНКА. И УСАЧ.Эта рыба водиться в горных реках и живет в бегущей воде.Готовить можно по разному.Но у нас ее жарят на хлопковом масле в большом казане.И сразу подают! И сома тоже очень вкусно жарят.У нас водяться до 100 кг.

I🌏
Indifferent 🌏

Форель речную . Ну если разговор про одну породу рыб . Предпочитаю запеченную или горячего копчения .

Ав
Аврора

кильку и селедку в пряном посоле, скумбрию (мурманское сало), форель на пару и КОРЮШКУ жареную

Маша Ерёмина

Почти всякую и в любом виде. Только не норвежскую нац. сельдь сюрстрёминг!

Олег Чернов

Форель в копчёном, котоорая сразу из коптильни, с пылу, с жару.

Александр Бабурин

А если Я отвечу Что Я её лоблю? Вы меня заклюёте 🤣

Ольга

Форель или семгу слабосоленую на бутерброд

Андрей R@

Живём на Амуре, рыбы разной много любим всю.

Юрий

Всякую , и варенную и жаренную и из духовки

Сергей Владимирович

Всякую приготовленную тоже по-всякому

Сергей Лисовский

Омуль и окунь-терпуг в тушёном виде

С Э М

Любую вкусно приготовленную

Ал
Александр

муксун сырым замороженным

Аз
Азалия

Стейки любой дорогой рыбы.

Юр
Юрий

Любую вареную, жареную

Валерий Меренков

Малосольную скумбрию

Ан
Анна

Ишхан в варенном виде

Alexandr Tokman

в солёном и копчёном.

Марго Беккер

тебе ни пофую?😂😂😂

Бо
Борис

Рыбу ем, но не люблю.