..
.....

А как, думаете, вас называют соседи, которые не знают как вас зовут?

Ответы
Анна Сова

меня в Израиле геверет (женщина)из квартиры номер - или по имени..а в России у меня особняк, по имени, охранники соседей с отчеством...

Сергей Терпугов

-"Абрам, когда тебя нет дома, соседи про тебя такие гадости говорят." - "Сарочка, когда меня нет дома они меня пусть даже бьют."

Эвелина

Я даже знаю как называют -,добрая и отзывчивая когда не позвони со своей сумкой с красным крестом приходит на помощь

Slawa Zil

Я соседку четыре года Татьяна называл,она откликалась,общались много с ней... А оказалось ее Галина зовут!

Ма
Малышка

Сука с кольцом в носу. Одна даже при мне так сказала, не заметив, как я спускалась по лестнице)

Tatyana Tatyana

Мои соседи все знают на квартале. Даже парни (которые квартал "держат") называют тетя Таня.

Приходящий

Если разобраться большинство соседей меня знают, как они меня называют я не знаю.

Fenix🇱🇹

Та госпожа , у которой Шарик и дом с колонами или ну у той , что 3 детей .

Вера Соломенникова

не знаю такого,мы всех своих знаем и дружим между собою,в гости ходим

Чуда С Косичками

мы так редко видим друг друга, что вряд ли они меня как то называют))

..
.....

Они думают вас нет

Чуда С Косичками

я тоже так о них думаю: есть ли вообще они..Хотя, знаю, что есть машины у дома стоят))

..
.....

Это миражи)

..
.....

И вы тоже))

Чуда С Косичками

конечно)) и я тоже))

..
.....

Не сомневался))

Ти
Тина

А у меня нет таких соседей, которые не знают мое имя.

Лора Тайм

мне все равно....как зовут меня за моей спиной......🙂

Ал
Александра

Смешной вопрос... Не знаю... Здороваются издалека)))

Ал
Александра

Мы, вроде, на ты...))) ... Задумчивая - нет!!! Впечатлительная - да!))

..
.....

чисто женское))

Ал
Александра

Согласна))

..
.....

приятно)

Се
Сергей

Да по -барабану , что они там нафантазировали....😵

Наталья

Меня все соседи знают. Много лет живем рядом.

Ве
Вера_Вечная...

Меня ''куколкой'''...недавно узнала...прикольно

Ольга Залознова

Мои соседи любознательные, всё знают!))

С К.

и мои знают всё, а может и больше, чем я.😀😀😀

С К.

😀😀😀

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Этот, как его, ну в ... квартире живёт)

Анна Приходько

Соседи, хотя они знают как нас зовут

Володя

Да уж какое нибудь прозвище есть🙂