Ти
Тишина

Есть ли у Вас основания считать себя умным(ой)?

Ответы
Дети На Заказ

Есть. Я окончил Высшее учебное заведение с красным дипломом и сделал великое открытие, которое учёные врачи понять и освоить не могут: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Ти
Тишина

Основное выходит же все раано - здоровый образ жизни. На свежем воздухе, в спокойной обстановке + не курить и не пить. Где вот такие условия найти в мегаполисе?

Владислав Кравцов

Местами даже за мудрого сойду. Мне некогда себя считать - я нужен, жаль, что чаще как раз мозгами и руками. А вот бухнуть потихоньку не с кем😭 Кстати, второй раз с обсуждайкой бухаю. Хреновая тенденция, нет?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, что чуть "выше среднего", исходя из опыта общения с людьми...
Часто встречаюсь с тем, что другие не знают простых - для меня! - вещей...
Это не гордыня - я очень самокритичен!

Ти
Тишина

Принимается:)

Василий Лыженков

Да! У меня есть очень твердое основание не только считать себя умным, но и быть им, потому что я имею ум Христов!!! А ум Христа это великий и совершенный ум Самого Господа Бога!!!

Ти
Тишина

Давно проверялись у психиатора?

Василий Лыженков

А вы думаете все психиатры психически здоровы?

Ти
Тишина

Но все же

Василий Лыженков

Бог есть любовь и ум у Него такой же! По вашему, если люблю и думаю о любви, значит я психически нездоров?

Дмитрий Комаров

Неа)) я местами дурак и принемаю ся таким😶😐 ум и серьещность я трачу на работе а в остальном я есть я и в обу сторонее снение☺🤗

Александр Непомню

Нет таких оснований. Потому что все мы равны. У каждого есть белые полосы, и черные. Я понимаю что тип полос разный. Но у всех все одинаково

Се
Сергей

Все относительно. если сравнивать с одними то я дурак дураком, но глядя на некоторых, чувствую себя нобелевским лауреатом 😏

Св
Светлана_Светлана

У нас в стране и умные и глупые сидят, значит на фоне сотрудников полиции мы все дураки и чтоб не говорили все равно посадят

Робот Вертер

Блин, у меня нет, а остальные считают умным. Вашпе в людях не разбираюсса 😜😜😜

Робот Вертер

Молодец, Дуняша 🍷🤝🍷

Ти
Тишина

И как после этого оставаться серьезной?!:)

Робот Вертер

Лучше ею быть до этого))

Ти
Тишина

Ок:)))

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ОднознАчно - читать 🤗 умЕю , ДАже😇 👍 между строчек и
☝️ 😉 в Пространстве ОриентИруюсь !!!

Женя Я.

Есть конечно,считать себя не глупым, а ум это "вещь", от которой иногда больше вреда, чем пользы.😉 😌

Люцифер

в эпоху цифровой технологии все уравнивается)) нивелируется- ..дурак может руководить ))

Ти
Тишина

дурак руководил слишком часто....

Люцифер

))))Дуся!👄

Ти
Тишина

Сияние!:)))

Люцифер

Дусюша!)))🍁

Сергей Ермаков

У меня есть основания не считать себя дураком! И это гораздо важнее, как мне кажется ...

Legião Dos Sábios

Мне ничего не остается, как только считать себя умным. Почему?! Да потому что не дурак.

Константин Румянцев

Люди могут,считать тебя не умным,а хорошим человеком,а не ты себя..............🙎‍♂️

Светлана Войцеховская

Ум-накопитель информации...Разве всю ее вместишь? Достаточно быть Разумным.

Ants

ни малейшего основания. как там у классика? - был бы умный, жи лбы в Сочи...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Жена считает что есть,а я думаю,что можно ещё чему-нибудь научится!!))

Ти
Тишина

Похвально.

Еремей Перепёлкин

это пассивная способность,такая же как и эрекция! приходит и уходит

Ти
Тишина

Эти. В чем вопрос?

Еремей Перепёлкин

о каких этих знаниях идёт речь?

Ти
Тишина

Профессиональных

Любовь

🤔 ммм основания для ума....?! ... голова вроде есть,... а что внутри ?!