Баба Яга

А фильмы то по тв все те же показывали:))). Девчата, Весна на Заречной улице, Служебный роман. Безусловно, их можно смотреть бесконечно....но есть ведь и посовременней, и такие же романтические. Вот Вы чтобы посмотрели?:)

Ответы
Лева Правая

Вчера весь день смотрела Легенду Феррари. Мне очень понравилось. Если не обращать внимание на "манеры ( вернее, их отсутствие) белогвардейцев" Женщина восхитительна

Павел Прохоров

я посмотрел из нетфликса незнакомку- оч понравилось.

Лева Правая

Нетфликс это что? И какого года фильм Незнакомка?

Павел Прохоров

нетфликс-эт как крутая корпорация штампующая киноконтент. довольно качественный. есть еще короткий сериал-" черенп ии кости" с малковичем в главной роли-вааще огонь

Михаил Тымчук

Грустный фильм девчата, если разобраться... Зарубежные зрители не поймут, как можно девушкам жить в тех условиях, как они жили... Если это и комедия, так грустная...

Баба Яга

Да все грустные...если разобраться то

Михаил Тымчук

Большинство из фильмов, навевают грусть. Какая жизнь, такие фильмы...

Баба Яга

Ну, собственно, сплошного смеха не бывает нигде

Виктор Алексеенков

ИЗ СОВРЕМЕННОГО-,,,...даже не знаю,а то ,что есть и современные романтические фильмики,это точно!Только вот не запоминаются названия их,помню "АНДРЕЙКА"

Илья Следопыт

Как закалялась сталь; Белорусский Вокзал; В бой идут одни "Старики", Слушать в отсеках, Секретный Фарватер, Айвенго.

Татьяна Я

Дневник памяти, Виноваты звёзды, Дневник Бриджит Джонс, Прежде чем мы расстанемся, Дьявол носит Prada😉💃

..

В современных фильмах (даже про любовь) обязательно присутствует криминал. Какая жизнь, такие и фильмы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не снимают сейчас таких фильмов. а те редкие что действительно достойны внимания- неформат .

Elena Zueva

с удовольствием Я Вас любил, или Графиню Монсоро, а то мушкетерами и гардемаринами достали

Анатолий Игнатьев

Куда приводят мечты, мой сладкий апрель с киану риввзом, властелина колец с Хоббитом,

Gemello

Бесконечно ????????????????? Данунах ...ты бы ещё написала кряду по трое-четверо суток !

Даль Светлая

не нравятся мне современные... не воспринимаю... совсем мало, что нравится

Ал
Александр

Из современного, фильм 14+ понравился, о любви подростков, неплохой фильм

Баба Яга

Даже не слышала о таком

Ал
Александр

Посмотрите как нибудь

Баба Яга

Ок, спасибо

Ал
Александр

Легкий, добрый фильмец

Ли
Лида

Их бы и посмотрела! А сегодняшние фильмы - сплошные интриги!

Александр Цифанский

я тоже люблю такие фильмы они настоящие без фальши о любви

Анастасия Сидорова

По второму разу не очень то хочется современные смотреть.

Баба Яга

Ну...тот же "Лёд" я посмотрела и в третий раз:)

Анастасия Сидорова

Если честно, то слышала о нем много отзывов, но сама не смотрела.

Баба Яга

Посмотрите.

Анастасия Сидорова

Будет возможность, обязательно посмотрю.

Катерина Горностаева

Весну, девчат, высоту. И "не может быть"))) все любимое.

Not An Angel...

Красная королева.. понимаю сериал,но очень классный

Баба Яга

Знаю, точно! Очень классный.

Not An Angel...

Душой можно отдохнуть

Баба Яга

Согласна

Иг
Игорь

Что то современных хороших и не видать одна чернуха

Алексей Любимов

я сегодня Приключения итальянцев в России смотрел

Баба Яга

🙂 открыл что то новое?

Алексей Любимов

да ничего

Баба Яга

Эхххх

Людмила Канивец

А современные 2 раз как-то не хочется смотреть...

Баба Яга

А какие современные смотрели?:)