Кр
Красавчик

Зачем в рф-ии сталкивают лоб в лоб ЖД поезда? Что хотят доказать миру?

Ответы
Юрий Пономарёв

А ему.. хот в глаз.. хоть в лоб.. если парень долбоёб...

Дедушка Старенький

Что железнодорожное сообщение еще работает.)))

Кр
Красавчик

Стоят. С задержками.

Дедушка Старенький

Это незаметно. А вот катастрофа!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да умельцы всегда были.Посмотри какую мышину "Панголина" сделал один умелец.Офигеть.Посмотри какие авто стояли в музее АЗЛК!Перед входом в завод стояла такая огромная "летающая тарелка" и в ней был музей.Там все авто которые в серию не пошли.Офигеешь!Посмотри,интересно!🖼

Кр
Красавчик

С этим соглашусь. Умельцы есть. И хорошо, что они не задействованы в промышленном комплексе. Уничтожат от завести.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять ты прав.

Кр
Красавчик

Сплетники и жопализы основа экономики в рф-ии