Сч
Счастье

Идут двое.На берегу рыбак.Один говорит:"Хочешь я его приколю?"-"А как?"-Спрошу:"Клюет?".Он скажет:"Клюет"Я ему:"У дураков всегда клюет".-А если он скажет"Не клюет?"-Тогда скажу ему:"У дураков всегда не клюет".Подходит.:"Ну что мужик,клюет?"-ДУРАКИ всегда спрашивают клюет или нет"😅Любите рыбачить?🐟🐠🐡

Ответы
Людмила

мужчина дал объявление что продает собаку, которая умеет разговаривать. Приходит покупатель и интересуется, действительно собака разговаривать может. Мужчина отвечает,- Я вас оставлю с ней и вы сами убедитесь. Вот покупатель спрашивает собаку,- Ты действительно по русски разговаривать можешь?. Собака отвечает,- Я не только по русски, и английский знаю, в посольстве служила, на франзузском тоже могу, у одного мсье жила, испанский тоже знаю. Покупатель обалдел и зовет хозяина. Послушайте, ваша собака действительно на всех языках разговаривать может? Хозяин отвечает,- Думаю что она п...т

Сч
Счастье

Хорошая собака)

Андрій. Ми З України!

🤭 👍
-Сидит обезьяна на берегу. Смотрит в воду и прихорашивается.
По реке плывёт крокодил. Думает, подколю сейчас обезьяну, спрошу замужем или нет? Если скажет, что замужем, то скажу, кто такую уродину замуж взял? ))))Если скажет не замужем, скажу, кто такую уродину замуж возьмёт?)))) Подплывает:
-Слушай обезьяна, ты замужем?
-Разве тут выйдешь замуж, когда вокруг, одни крокодилы плавают???!!!😂🤣

Сч
Счастье

Старый смешной анекдот😅

Андрій. Ми З України!

Про рыбака, тоже с бородой.)))

Сч
Счастье

Зато смешной

mk
maik kunin

Просто обожаю.Сидя на берегу Средиземного моря. А рядом сидят кошки и ждут ,когда я им рыбку дам. Один-два раза в неделю вырываюсь из жизненой суеты и целый день посвящаю любимому занятию. А так как живу от моря в 15 км.Рыбу домой не беру!

Сч
Счастье

Хороший релакс

mk
maik kunin

Очень. Прелестный...

Veleslav Yarumar Vran

Угу. По третьему варианту: стоит мужик в воде чуть ниже бедер, спиной к берегу... подходит к берегу другой чувак и спрашивает: "Клюет?" А тот ему: "тссс... С@С@т!" 😁🤣🏴‍☠️

Сергей..

Рыбак ,рыбака видит из далека!!! Но Вы не рыбачите, к сожалению....

Сергей..

Ну , на вкус и цвет товарищей нет!🤷‍♂️

Сч
Счастье

Верно

Сергей..

💐☺️

Сч
Счастье

Спасибо😊

Сергей..

Пожалуйста!😊

Свиридов Михаил

Это как в лес за грибами, где набрал, де хер знает, в лесу

Сч
Счастье

Деды они чему хочешь научат

Свиридов Михаил

Помню, царствие ему

Сч
Счастье

Земля пухом всем умершим

Свиридов Михаил

Не чекаясь

Сч
Счастье

Верно

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

оч лублу! и могу анек написатиь если хочешь....

Сч
Счастье

Дафай пишт

Тамара Бишовец

Не особо. Только на пруду,там рыба шальная.

Сч
Счастье

Поняно

Михаил Антонов

Изподтишка,когда водка кончилась,,🐉🐉

Сч
Счастье

Печалька

Виктор Полушкин

Да вроде и не был ни когда рыбаком......

Сч
Счастье

Да и не надо

Виктор Полушкин

А сейчас тем более,всю рыбу отравили,речки пересохли.........

Сч
Счастье

Что правда то правда.У нас всегда было много кеты.В этом году ее нет совсем

Александр

... В тёплой лунке - как же ж не любить!

Сч
Счастье

А зимой?

Александр

Эта "лунка" тепла круглогодично!

Сч
Счастье

Я не рыбачу и не знаю)

Берик Berik

вот и встретились два рыбака-дурака

Сч
Счастье

Аха

Alisa Warshavsky

Нет! Гипер активна! Не до рыбалки!!!

Константин

Опытный рыбак по ходу дела...! :))

Сч
Счастье

Как говорят опытные рыбаки:"Да чего там уметь наливай и пей"

Константин

Не всегда из гаража даже удаётся выехать! :))

Сч
Счастье

Сразу видно,опытный рыбак😅

Ал
Александр

Дураки всегда любят рыбачить...

Сч
Счастье

Аха

Ал
Александр

по "аха"можно думать что женщина...

Сч
Счастье

Так и есть))

Ал
Александр

Ну и хорошо...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Наш ответ дуракам ...

Cviyатыiy Гнэзд

и так на ему удочкай по лицу

Сч
Счастье

Больно ж.ведь

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб не лез

Алина Игоревна

Зимняя рыбалка нравится

Сч
Счастье

Холодно ведь

Алина Игоревна

Зато насекомых нет)

Алина Игоревна

Но дуракам-то всегда холодно 😉

Сч
Счастье

При чем тут дуракам?У нас морозы свыше 40

Алина Игоревна

Просто отсылка к вашему анекдоту в начале вопроса. Попались)

Сбежавший Оттуда

Опыт сын ошибок трудных!

Иван Пантюхин

Да , но басня не к месту !

Сч
Счастье

К месту

Юрий Дробот