Яна Ясная

А кошки любят людей ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

кошки сами по себе... у них все для себя... привязанность к хозяину для того. чтобы ОН ее любил, благосклонность-дать себя погладить и приласкать-для себя...чтобы опять же снять статическое напряжение... кошки сами по себе... они любят себя...

Яна Ясная

Классный ответ спасибо 🌸

Се
Сергей

🙂

Се
Сергей

мою маму любят....и нынешний.и прежний кот

( * ; *)Татьяна Наумова

это мама любит котов... как и мы все... коты не любят, а позволяют себя любить...

Яна Ясная

Она о них хорошо заботится;)

Се
Сергей

они ее друзья

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы думаете кто то плохо заботится о кошках? ничего подобного... кошки с такими хозяевами долго не живут...
слышали наверное... *а у нас кот пропал?... вроде и дверь была закрыта... как убежал...*
И ищут, но не нахдят...
А иногда находят-это проверка...

Александр Ковалев

не все кошки, так как далеко не все люди☝️😁

Александр Ковалев

а ты в акультизм веришь,в инфернальный мир?

Яна Ясная

Ну если только в мир")

Александр Ковалев

одно без другого не может существовать,вот есть визуально человек, но он не человек в нем не души не духа,сущьность какаято,есть кошки просто кошки,а есть наблюдатели и проводники, и кошка говорят обладает 5ти мерным зрением, ну это я так примитивненько поясняю🤫

Яна Ясная

Очень примитивно , что очень не понятно 😉ладно разберем этот вопрос потом

Гю
Гюза)

Да... Но только тех, кого сама выбрала....

Яна Ясная

Да, это похоже правда:)

Се
Сергей

Нет. Они воспринимают людей как рабов.

Яна Ясная

Ооо это интересно , прислуживающих их светлости;)

Се
Сергей

Да

Яна Ясная

Ответ принят:)

Се
Сергей

Человек кормит собаку. Собака думает - он меня кормит - значит он бог. Человек кормит кошку. Кошка думает - он меня кормит - знаяит я бог.

Яна Ясная

Да я где -то читала, что собака смотрит на человека снизу вверх ,а кошка сверху вниз!

Се
Сергей

Читай дальше. Полезно.

Эп
Эпикуреец

Ну Вы же любите то, чем пользуетесь? )

Эп
Эпикуреец

Ну да. Кошки же не хотят жить в лесу.)

Яна Ясная

Да ,в лесу нет диванов ...а то может быть ...

Эп
Эпикуреец

Дело не в диванах. У них - жить рядом с человеком, уже генетически заложено.

Яна Ясная

Я понимаю .. конечно ,мы в ответе за тех кого...

Эп
Эпикуреец

Согласен.

Vитя@Zь

Они выбирают хозяина и любят его)))

Яна Ясная

И любят его поближе к лицу:)))

Vитя@Zь

Нет, у меня кошка лежала не около лица...

Яна Ясная

А где же позвольте спросить?

Vитя@Zь

По разному)))

Яна Ясная

Тогда не буду тревожить ваш разум подобными вопросами ...но все же что чувствовали когда он использовал вас как диван- кровать?

Vитя@Zь

Да умиротворение, особенно, когда начинала мурлыкать и я засыпал)))

Алекс Венцель

Ага, тех кто их кормит...)))))))

Яна Ясная

Ну не без этого:)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, мы у них в рабстве

Злобный Эльф

А у нас жила крыска, Эля)))

Яна Ясная

И как ?

Злобный Эльф

Она была умная и добрая) дружила с кошками и любила, шоколад)))) жаль они живут не долго)))

Яна Ясная

Крыски ....ну нет увольте я ее даже в руки не возьму ....не могу оъбяснить свое отвращение к этим существам ...знаю они очень умные , но все же нет!

Злобный Эльф

Понимаю

Иг
Игорь

Только кого признают.

ვასო წილოსანი

Зависит от человека

Киса Рус

У них надо спросить.

Vladimir Rakivnenko

Говорят - да.

Адам Адамов

кормящих

Алексей Бологов

меня да .

Александр Савватеев

Обожают

Т@
Т@Ня

нет

Яна Ясная

А мы их да:)

Т@
Т@Ня

не все

Яна Ясная

Возможно

Фёдор

Да

Яна Ясная

А за что ? Просто за еду...

Фёдор

Видимо да

Яна Ясная

Как у них все просто ( у животных)🙁

Фёдор

У них хоть душа есть Сам содержу зверинец от скучной жизни

Яна Ясная

О если зверинец , жизнь явно не скучная;) да они понимают и помнят добро ...и не прощают обид , желая отомстить.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Лариса

да