Эл
Эльвира

Рыбак ловит рыбку. Рыбаку не всё равно, какую он рыбку поймает. Рыбке всё равно, какой рыбак её поймает. Кто рыбак, а кто рыбка: мужчина, женщина?

Ответы
Бабайкин Юрий

Сижу я на берегу со страшной девушкой а старый рыбак проходящий мимо молвит-Эй сынок ты на что пойиал такую рыбу?

Виктор Федин

Пойти хариусов ловить, чьё выражение?

Виктор Федин

женское

Александр Максимов

Никто не рыбка это Точно!

Эл
Эльвира

Вы, с вашими взглядами на жизнь, рыбка, точно. Скушает вас какая-нибудь акула.

Наталья Шестакова

Прям старик и море.

Эл
Эльвира

А мне кажется, что глупо, если женщина выбирает, подминая под себя мужчину. По природе-то женщина гибче. А вы плавите металл.

Наталья Шестакова

А кто сказал, что выбирая, женщина подминает под себя мужчину? Совсем нет, вы верно заметили, женщина гибче, значит, выбирая мужчину, она выбирает тот комлект его недостатков, с которым готова мириться.

Эл
Эльвира

Это уже после того, как мужчина её выбрал, нужно думать, готова ли с какими недостатками мириться. А диапзон наш довольно широк.

Наталья Шестакова

Можно и так. В любом случае, залог догих счастливых отношений - умение идти на взаимные комромиссы.

Эл
Эльвира

Это точно.

Дмитрий Никифоров

надо разбираться

Вадим Осипов

И тот и другая!

Эл
Эльвира

какие вы всё-таки, мужчины, безответственные

Вадим Осипов

В чем же безответственность?

Эл
Эльвира

не хотите брать на себя ответственность рыбака!

Вадим Осипов

Почитай внимательно мой ответ!

Эл
Эльвира

На него я и ответила.

Вадим Осипов

Оба и рыбаки, и рыбки!

Эл
Эльвира

ок

Nikola Mahkov

-взаимно!--

Эл
Эльвира

это когда акула ловит рыбака - взаимно )

Nikola Mahkov

-раскручиваешь=мужик думает,что поймал!;;женщина думает-попался!

Эл
Эльвира

Что мужик попался - так только акула думает.

Nikola Mahkov

ой