Т. Ц.

Очень переживаю, что у рашистов нет доступа к просмотру этого материала, поэтому с удовольствием предоставляю вам такую возможность
https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C&oq=&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqCQgAECMYJxjqAjIJCAAQIxgnGOoCMgkIARAjGCcY6gIyCQgCECMYJxjqAjIJCAMQIxgnGOoCMgkIBBAjGCcY6gIyCQgFECMYJxjqAjIJCAYQIxgnGOoCMgkIBxBFGDsYwgPSAQ41OTg3MTcyNTFqMGoxNagCCLACAQ&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:474949a4,vid:S5r2Qwf43pw

–8
Ответы
Serg

🤣🤣🤣 Рагулям инет дали? А пользоваться им чуханы не умеют🤣🤣🤣 слышь, деревня? Это на Украине запреты на другие источники инфы. Приди в себя, намахни горилки, и иди проспись. Интернет это не твоё🤣🤣🤣 Зрозумило?

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ко
Константин

Генсек ООН: граница между Россией и Украиной не демаркирована

Т. Ц.

Читай конституцию роzzии там четко написано, что народ роzzии делегирует президента решать все вопросы страны))

Ко
Константин

Ты давно на учёте стоишь? :))

Ко
Константин

Позорница ответы удаляет :))

Т. Ц.

Чтоооо? Это ты на учёте стоишь!Придурок.

Ко
Константин

Приду Рок :))

Vladimir Rakivnenko

Ответ - "Троян использует «режим Бога» Windows, чтобы спрятаться в системе"

Z*
Z *Ирина*

Наверное вы не в курсе что такое платформа ТЕЛЕГРАМ. 🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Это им не интересно. Противоречит их пропаганде. 🤷‍♀️

Т. Ц.

😂 на территории Ростова, или Воронежа?
Скажи, ну как такое впячивают в ваши чемоданы с говном?

Ольга Ивашиненко

На территории укропии

Т. Ц.

Ничё се, а когда Ростов и Воронеж стал Украиной? Во дела, все так стремительно))) Ну ничего-ничего, у вас ещё земель навалом. Китай только ж часть отжал, ну и мы чуть))

Ольга Ивашиненко

Да Поляндия и Венгрия с Румынией тож укропию поурвут

Т. Ц.

Бабуль, ты ответы, откуда списываешь? Не понимаешь, что не в тему вякаешь?

Михаил Цветаев

Голосуй за Петро Бамперу..😊👇

Ка-Валерчик Гузенко

И шо? Контрнаступу энто помогло?

Ка-Валерчик Гузенко

И куда они сбежали? А кого ето Донбасс предал? жидо-бандеровскую хунту !?

Т. Ц.

Жители Донбасса, в меньшей своей мере, предали Украину, в которой счастливо жили до тех пор, пока кацапы не сунули своё грязное рыло на нашу землю.

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! А под кем счас та украина? Может и перзидент украинець ?

Т. Ц.

А под кем сейчас роzzия? Разве не Китаю отдана? Какого хрена тебя должно волновать под кем сейчас Украина, долбобобище?

Ка-Валерчик Гузенко

А побывал там 5 лет назад, и понял , что 30ть лет просралис! Ничего нового не построили , зато объявили дэкоммунизаыю! Вот и пришли дэкоммунизаторы ЛВЛного уровня! Андерстнула кур-ва?

Ко
Константин

https://rutube.ru/video/c7c243f8db93055b6a5271b0d6164f3e/

Т. Ц.

Свободный мир Америки не выносит диктатуру.

Ко
Константин

Может быть в этих странах Сирия и Ирак штаты просто нефть украли, уб-ив более 2 000 000 людей?

Т. Ц.

Ааааа, так вот почему путлер затеял войну в ЦАР, да и в Украину, собственно..В ЦАР - золото. В Украине -газ и другие ценные ископаемые)))

Ко
Константин

Это не про тебя - Недоразвитым на заметку :))

Т. Ц.

То, что золотовалютный фонд ро в

Иг
Игорь

...пропустила два знака...🤷‍♂️

Т. Ц.

Мне говорили, что не открывается. Честно копировала. Посмотрите в обсуждениях женщина добавила видео по этой ссылке..

Господин Дроссельмейер

Ну капец, а шо так длинно

Т. Ц.

А на каком сайте Вам удалось скопировать видео?

Т. Ц.

Там должно быть ещё одно видео, записанное вчера, если можете, скиньте его сюда тоже.

Господин Дроссельмейер

На ютубе. По-моему, это оно и есть. Все варианты, что мне попались пока что, помечены 23.06.

Т. Ц.

У меня они тоже есть, но уже вставленные в чью-то программу, а я хотела чтоб только он говорил, без обсуждений..

Игорь Николаевич.

Выбрасывает сразу

Т. Ц.

Попробуйте по названию найти.
ПРИГОЖИН о Шойгу, Минобороны и войне в Украине

Василий Стеклов

Шанс для Украины?

Василий Стеклов

Право фантазировать тоже не оспаривается.

Т. Ц.

Президент РФ Владимир Путин сдал в аренду Китаю на полвека 4 млн гектаров ценнейших российских земель в одном только Забайкальском крае. Эта площадь равна 1,5 площади оккупированного Крыма, благодаря которому Путин надеется войти в историю как "приумножитель" территорий России.
Это тебе для развития недоразвитой фантазии))

Василий Стеклов

По крайней мере в отличие от Зеленского земли не распродал.

Т. Ц.

Тявкнул и стало легче, это же очевидные вещи...

Василий Стеклов

Возможно и вам в Украине необязательно знать о распродаже чернозема иностранным фирмам.

Алевтина Пална

не переживайте))

Т. Ц.

Будем ждать! Хочется чтоб их добавилось, по обе стороны, одни с фронтов, другие - с народа и чтоб раз...били друг друга до основания)))

Николай

АХМАТ !!! Работает очень хорошо, КАПЕЦ хОХЛАМ!! Пригожин большой пиарщик но своих не бросает .... СМОТРИТЕ И ЧИТАЙТЕ РУТУБЕ!!! Дмитрий Никотин!!! все в елочку.....

Т. Ц.

😂🤣😂

Николай

👽☠️

Сергей Остёрский

Проблема не в том, что у рашистов нет возможности смотерть материал. Проблема в том, что они НЕ ХОТЯТ его смотреть. Им комфортнее находиться в информационном пузыре из телевизора.

Леонид Леонидов

Херня какая то!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ольга

Пипец....дура никак не успокоится, лучше бы пожалела молодых парней хохляндии, скоро вашим девчатам не с кем будет...рожать детей.

Т. Ц.

Так это я дура, или ты? Кто пришёл на чужую землю убивать, наши воины, или ваши конченные твари?

Владимир Вельский

В жопу тя

Ко
Константин

https://rutube.ru/video/c7c243f8db93055b6a5271b0d6164f3e/

Марго Беккер

😱

Максим Jw

`