Виталина

973 968 просмотров 11 сент. 2023 г.2,5 месяцев прошло от "самый любимый" до "ищем нового папу"... на большее гробовых не хватило. Очень мужа любила?

Ответы
N’
N’djaména

Большинство вдов и матерей, дети без отцов, этого не понимают, они по прежнему будут винить в гибели Украину, кого угодно, всё равно удобно, кроме нашей власти. Это понятно и без меня, но не понятно нашему ебанутому населению.

Анатолий Серёга

Чистый фейк! Примитив примитивщиков. И они думают, что мы такие "простые" как они и в это так и поверим...

Виталина

то есть все святые и вдовы больше никогда ни с кем?

Анатолий Серёга

...аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Виталина

я вам уже писала. что имеются в России. как и в других странах. зоофилия

Анатолий Серёга

... бывает и хуже, некрофилия.., не пробовали?..

Виталина

это мужики мертвых баб трахают. а не наоборот

Анатолий Серёга

Вот жалость какая!.., что не наоборот...

Аз
Азатрахлукум

По карте покажи с верху? ваши карты украинскую и где мы прошли и вы? без вырезки?

Виталина

ты придурок? Сколько времени занимает перелет в США и сколько часов живет человеческий орган? Ты хоть у врачей спроси

Аз
Азатрахлукум

Можешь спросить у меня, если промыть и сделать систему в виде синей крови(как замещение) то довольно долго -до 3-х суток.🖼

Виталина

сколько времени живет сердце. почки. легкие

Аз
Азатрахлукум

в инете сама можешь найти , а я пишу про химичиский способ, кроме льда🧐

Виталина

не быть тебе хирургом. а фейки мне не пиши

Янг Николсон

многим не легко, и когда теряют близких, тем более.а фейки накидать любой может

Виталина

а вы сами пробейте ее фамилию в инете. Инет хранит все объявления. даже удаленные

Янг Николсон

для чего?

Виталина

чтоб не писать что это фейки

Do
Donatas

Виталина .Вы чек покажите.Что бы знать что и сколько.Это пиздешь полный

Do
Donatas

этот лысый сидит где то в тепленьком местечке и на идиётах зарабатывает.главное что бы пипл хавал и он хавает

Виталина

все блогеры на этом зарабатывают. Посмотрела в одноклассниках там россияне таких блогеров лайкают и классы под ними ставят "смотрите что украинка про Украину рассказала"

Do
Donatas

да зачем мне это. сам вижу и это моё.кто там что там это их дела. какое может быть доверие к незнакомцу если с первого момента искажает ?

Виталина

например

Do
Donatas

🤝🌷

Ал
Александр

Нового президента нашли бы, хотя их и поломанный устраивает

Виталина

как в совдепии. уйдет только вперед ногми

Ал
Александр

До гробовой доски будет...

Яна

Если бы она его любила, она бы не отправила его на войну.

Виталина

а деньги? 200 тыс очень много

Яна

Жизнь любая в разы дороже.

Славко Сорванецкий)

Смотреть неохота... Автобиография, Виталина?

Виталина

не смотри

Nikola Mahkov

-11-сентября подрыв башен близнецов!С.Ш.А.!--

Виталина

совпадения

Br

А пельмени тоже больше не раздают?)

Виталина

раздают. но не всем. и билеты в цирк не всем

Br

Зачем цирк, пусть телек смотрят, там цирк веселее показывают

Виталина

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосёт потешно лапу,
Сам себя берёт за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Сергей Владимирович

Виталина

видно это российский контент.

Михаил Киранов

Нет, это белорусский.

Виталина

одно и тоже с одного котла

Михаил Киранов

Всё "с одного котла"

Сергей Владимирович

Оберегают вашу невинность в пропагандистском направлении. Один пропагандистов у правильных граждан должен быть!

Светлана Степанова

да.сказать нечего-одни сопли.

Пётр Тавриль

И те и другие пиздят.

Пётр Тавриль

Да не правда это. Поначалу просто просыпаешься в холодном поту и нет никакого синдрома правда понимаешь что ты немножко стал другой.

Виталина

а мне жена сотрудника афганца рассказывала как ее муж по ночам кричит во сне

Пётр Тавриль

Да не верь вракам.Вообще то не Афганцы а ШУРАВИ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ.

Виталина

то есть тебе верить? Я тебя знать не знаю

Пётр Тавриль

И мне не верь. А для того чтобы что то доказывать это пустая трата времени. Так что пока!

Роман Мелентьев

Сборище фуфлометов

Виталина

а вы сми прогуглите

Сам Андерс'н

Летчик сержант?))

Виталина

не вдавалась в детали.

Сам Андерс'н

Вдайся ханума

Виталина

зачем. ведь факт не в погибшем. а в несчастной вдове

Сам Андерс'н

Таких несчесть

Домафон Краузе

В Австралии?

Виталина

на Марсе

Зм
Змей

Охуеть...

Виталина

а че? Второго на фронт и опят выплаты

Зм
Змей

Хитровыебанная барышня.

Виталина

100 процентов

Зм
Змей

На раше большинство таких, видимо

Виталина

рос менталитет

Зм
Змей

Воспитал упырь себе страну

Даниил ....

Нафиг

Та
Татьяна

Да.

Ольга Огородник

да