Красивая Молодая Аня

Мою голову раз в 3 дня, это нормально? Не очень часто?

Ответы
De
Deribas

Я сам моюсь раз в две недели.
Это нормально?
Всё зависит от способности тела выделять и разлагать особые вещества.
Говорят, что монахи, которые не мылись годами пахли фиалками...

Николай Кочубей

Конечно часто! Всех блох вымоешь! Надо раз в год! А лучше никогда! 🤣🤣🤣
Шучу!
Мой сколько считаешь нужным! Некоторые вон по три раза на день купаются, и ничего! Не стерлись!

Красивая Молодая Аня

Ясно

Владимир Вельский

Есть два правильных способа 1) Раз в два три дня 2) Ежедневно с микродозой шампуня.
Бальзам после мытья в любом случае не помешает.🙂

Красивая Молодая Аня

Хорошо 👍

Оксана Лаzaрева

Я каждый день голову мою, просто использую шампуни без сульфатов и средства для увлажнения, чтобы не пересушивать волосы

Красивая Молодая Аня

Часто

Оксана Лаzaрева

А по другому никак, я, например, почти каждый день либо плаваю, либо в тренажёрном зале занимаюсь, после в душ по-любому, так что и по два раза в день мою и сушу волосы.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ил
Илhам

Обычно раз в шесть дней, но если вспотел или на мероприятие мою перед... Да и как получилось. Главное чтобы не было грязи.

Михаил Гехт

От волос и условий зависит. Спортсменки ежедневно, например, поэтому у них свои методы сберегать

Красивая Молодая Аня

Это да

Varda Любимая

смотря какие волосы сухие или жирные сухие и раз в неделю можно мыть а вот жирные через день

Асланбек Каримов

Я голову мою раз в день, например недавно голову помыл а до этого ходил в парикхмахерскую

Геннадий Зернов

Мне кажется часто, мой кот совсем не моет голову и она у него всегда чистая и пушистая .

Красивая Молодая Аня

То кот, а то человек

Геннадий Зернов

Но шерсть на голове у обоих одинаковая и выполняет одну и туже задачу, защищать голову от температурных перепадов и смягчать действие внешних объектов при столкновении их с головой.

Красивая Молодая Аня

У людей не шерсть, а волосы

Ст
Стас

Да хоть каждый день. Я каждые недели 2 перекрашиваюсь из рыжей в блондинку и - наоборот.

Владимир Гулинский

Одна фрейлина, помнится, вопрошала: - "Зачем мне эта голова, когда она три дня не мыта?"

Алексей Прибылов

нормально. у каждого жирность волос разная. кто то каждый день, кто то раз в неделю...

Артём Петров

Мне мою голову тоже кто-нибудь раз в три дня да и... считаю, что можно бы и пореже

Николай Скороходов

..некоторые каждый день ....желательно ораз в неделю .. все зависит от жтрности..

Zоя

Голову надо мыть по мере загрязнения а не придерживаться частоты мытья.

Красивая Молодая Аня

У меня как раз так и получается

Zоя

Что ж вы делаете головой, по мимо того что ейдумаете?!)

Ев
Европа-Плюс

Часто мыть голову мылом или шампунем вредно. Через 3 дня, это нормально.

Красивая Молодая Аня

Это хорошо

Алексей Тарасов

Часто, надо реже, раз в пять дней, иначе сухость кожи и волос, это плохо

Красивая Молодая Аня

Реже волосы выглядят сальными

Алексей Тарасов

Может быть вполне, волосы у всех разные, может вам три дня это норма

Ду
Душа-/-Ввысь

Да хотя бы так. Я бывает вообще заиягиваю до ласнящихся от жира волос

Красивая Молодая Аня

Ого.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. То работа, то дома что-то, то устала не хочу и так далее

Красивая Молодая Аня

Это плохо.

Ду
Душа-/-Ввысь

Знаю и волос стало полно на расческе. Стриглась мастер сказала питания не хватает потому, что доинные и не по всей длине хватает им от головы. Купила набор по уходу посмотрим что будет

Красивая Молодая Аня

Хорошо

Ду
Душа-/-Ввысь

Угу. Вроде фирма известная может и получится что

Эл
Эльдар

3 раза в день было бы часто) а каким шампунем пользуетесь?

Красивая Молодая Аня

Я использую детский шампунь. От обычных шампуней у меня голова чешется

Эл
Эльдар

Ого) это те, от которых не плачешь?🙂

Красивая Молодая Аня

Нет. Просто калинка-малинка принцесса

Эл
Эльдар

И кем вы себя чувствуете когда моете голову? Калинкой, малинкой или же принцессой?😉

Олег

В свое время,раз в неделю в баню ходили,и ни че🤷‍♂️