Ольга

Если вам за 50 - не беда, что вы перестали видеть маленькие буквы, зато вы стали видеть издалека идиотов. Что вы видите?

Ответы
Остап Бендер

Все то что вы перечислили Оленька я вижу. Но этого мало в 21 веке! Я вижу судьбы человечества, я вижу смерти людей от коронавируса, я вижу достижения Илона Маска на Марсе и пропасть Китая и Российской федерации. Еще я вижу войну. Большую войну. Она будет скоро. Уже 2-5 лет. Многие погибнут. Тысячи. Будут гореть города и маленькие дети. Боевые роботы будут уничтожать бандитов.

Ольга

Жуть!

Остап Бендер

Может это надо назвать очищением человечества? Мне кажется люди стали слишком жадными, злыми, самолюбивыми. Про этот же Апокалипсис говорил Иоанн Богослов в Библии?

Валерий Петрович

В большинстве случаев я вижу добрых, хороших людей. Конечно у каждого человека свои тараканы в голове, но тем не менее я считаю что хороших людей гораздо больше чем дебилов. Ну вот как то так.

Яков Григорев

Д/В! Уважаемая Ольга , что-бы познать идиота не обязательно дожит до 50-и и зрение тут ни причём. По моему те которые в 50 только начали познавать идиотов , те прожили трудную жизнь --))

Д*
Дмитрий *

Я вижу много напыщенных идиотов, которые верят в статус, поясню. Если изначально человек абориген и одел бусы выше по уровню он не стал.

Aleksandr Kaschkarov

Идиотизм всегда учил жить и не допустить и знать как самим не попасть в просак иметь свою защиту, но грамотно-худое обернуть на пользу.

Андрей

Наоборот, стал видеть издалека людей позитивных. Их стало значительно больше в моей жизни. На идиотов смотреть стало не интересно

Алекс Венцель

Видеть-то я вижу, но чем старше становлюсь, тем меньше моё мнение кого-то интересует. Вот такой парадокс...))))))

Ольга

да уж.....

Кот Ученый-Чтец

Буквы маленькие плохо вижу без увеличительного стекла...А вот У меня с дальнозоркосью всё Отлично😏👍

Виктор Титов

Идиотов я и в 30 видел. А, вижу я хорошо. Хрусталики в глазах заменил. Очки больше не нужны.

Виктор Титов

В Америке.

Ольга

А что вам на родине не живётся?

Виктор Титов

Скоро вернусь.

Ольга

А почему уехали?

Виктор Титов

90e

Наталья Саломатина

Я ВИЖУ СТАРОСТЬ И ПЕЧАЛЮСЬ ПОЭТОМУ ПОКА МОЛОДЫ ИСКРЕННЕ ВАМ ЖЕЛАЮ МНОГО ЛЮБВИ И РАДОСТИ

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Владимир Ольшанский

Повесил дома портрет товарища Сталина,отличать мудаков и предателей стало куда проще...

Николай И. М.

😅..............👍🤝✌️🍀👌

Евгений Шевченко

Срач на балконе... Всю зиму птичек кормил, чтобы жили.. но так засрать все!!!!!!

Вера Сергеевна

Реально -всё ,но чуть прибавляя хорошее ,даю повод считать меня наивной!

Ольга

мудро

Вера Сергеевна

Спасибо !

Лю
Людмила

Я больше вижу хорошее, а плохое быстро проплывает мимо, также и люди

Ольга

👍

Подрыв Устоев

Ну да, с возрастом количество идиотов увеличивается по экспоненте.

Ольга

😃

Игорь Игошев

Вижу Вас, маленькие буквы, идиотов не вижу. Возраст это колея дорог

Ольга

Вам повезло

Игорь Игошев

И Вам - тоже, особенно Вам и здесь

Ольга

Везучая!

Игорь Игошев

Везёт же нам за 50!..

Ма
Маргарита

с годами начинаем видеть идиотов всё отчетливее и отчетливее..

Илья Следопыт

К сожалению идиотов не сразу видно. Очень трудно распознать.

Ольга

Набирайте опыт

Илья Следопыт

Они сами себя выдают своими поступками и разговорами.

Alex Sher

прекрасных человечков, славных и маленьких как таракашки,

Ольга

👍

Alex Sher

🤗🌷😘

Пан Стефа́н

Вы правы. Зрение хуже. А идиотов я всегда видел и раньше ...

Ольга

👍