Аринка

а вы не замечали,что наши эмоции и наше здоровье взаимосвязаны???

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Аринка

не плохо..ваше?

Д7
Дмитборисыч 777

нет это Маяковский!!!😀💐

Аринка

его не просто понять..но возможно..

Владимир Непомнящий

Привлечение инвестиций, долевое участие в строительстве тепличного комплекса выращивание ЭКО продукции овощи, ягода. Кому интересно моё предложение прошу писать на почту: 89832648267@yandex.ru Все вопросы инвестиций обсудим детально. Получение, возврат инвестиции оформляем документально.
Документы подтверждающие моё направление имеются.
С уважением глава КФХ «Тепличный комплекс-ЭКО» Непомнящий Владимир.

Владимир Непомнящий

ЦЕЛЬ. Нужно людям предоставить нашу Русскую настоящую продукцию.Рынки завалены ГМО. Рождаемость вообще генетически изменяется от такого питания,1% но поможем.

Аринка

какое гмо может быть у тепличных растений??

Владимир Непомнящий

Нет не может, всё зависит от семян и метод выращивания.

Аринка

ещё никто не доказал,что гмо влияет на человека.

Владимир Непомнящий

Не согласен, в нете и медики пишут,факторы влияния на человека если они согласно нормам Росстата, но для прибыли все производители в 100 раз увеличивают эти нормы.+ химия.

Александр Никифоров

Верно подмечено! Наше здоровье зависит от настроения! Настроение должно быть хорошим всегда. Нужно радоваться каждому прожитому и наступающему дню - мы, ведь не знаем сколько нам осталось на этом свете жить! Нужно радоваться каждой минутке, каждому мигу! Ведь самое дорогое на этом свете - жизнь! Значит жизнь нужно любить и дорожить этим!

Аринка

👍☺️👌

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Аринка

благодарствую...взаимно и вам..☺️

Александр Никифоров

Спасибо!

Всеволод Лапухин

Мысли это продукт работы нашего мозга,что вызывает различные процессы в организме,наверно слышали,такое выражение-все болезни от нервов, так вот если мы будем иметь в голове негативные мысли,это способствует разрушению нашей нервной системы,поэтому думайте о хорошем (правда не всегда мы можем это контролировать,к сожалению)

Аринка

я всё это знаю,поэтому и спрашиваю..☺️..

Всеволод Лапухин

Очень хорошо что это вам понятно... будете здоровой

Аринка

благодарю...взаимно!

Руслан Смиренный

да замечал и не раз , ведь не зря говорят,что наши мысли материализуются. а ведь и вправду посмотри ,все что сделано руками человека ведь все это было когда то просто мыслью какого то человека.... ты мысль улавливаешь?))

Аринка

не совсем.поясни.

Руслан Смиренный

ну просто что бы что то смастерить нужно вначале это себе представить мысленно .......)

Аринка

ну это то да..только речь о психосоматике..

Олег Мартьянов

ни фига!!!!!!!!! накушался к вечеру-утром встать не можешь, пробежал после обеда двадцаточку- утром встать не можешь...... результат один, а мысли были разные.... в первом случае отдохнуть, во втором здоровье поправить!

Руслан

Соответствено! К примеру если мне плохо допустим давления либо пульс высокий и в это время мне поднимают настроение либо делают приятно..... то я отвлекаюсь от боли и боль исчезает.🙌

Аринка

а зачем покупать? сейчас девчата сами вешаются.

Руслан

В моём случае приходится покупать т.к я парень временно на коляске (долгая история когда то избили и 7 лет комы было). Редко кто захочет встречаться с парнем хоть и временно, но на коляске кроме как из-за денег и то замужнии либо как часто бывает разведены, но всё равно от мужа зависят и от них не уходят ... по этому лучше снять чем страдать...

Аринка

ох,не позавидуешь!а есть надежда что ходить будешь?

Руслан

Да есть конечно если бы не было я бы не жил ... уже много, что сделано осталось коленный сустав заменю и хоть не бегать, но ходить буду.

Аринка

слава богу!..не сдавайтесь..вы очень симпатичный парень.как только встанете на ноги,обязательно найдёте любовь..

Ольга Соловьева

Безусловно! Ведь мысль материальна! Как сама настроиться, так и будет: говоришь, что ты больна - будешь болеть, говоришь " это не про меня, я сильная, я справлюсь"- будет все - ОК!

Аринка

согласна обсалютно..

Ольга Соловьева

Будет здоровы!

Аринка

благодарю..взаимно.

Владимир Чигарев

Чем меньше думаешь, тем здоровее. В нас и так заложен фантастический по своим возможностям механизм саморегуляции и мешать его работе подозрительными мыслями губительно.

Аринка

а куда девать эмоции которые вызывают эти мысли?

Владимир Чигарев

Построить и командовать, на то нам воля дана.

Аринка

не со всякой эмоцией можно справится...

Владимир Чигарев

Ну если пытаться справиться, то сил может не хватить. Надо привлечь спокойствие и терпение. Борящегося скорее всего всегда встретит более сильный, моложе и шустрее.

Евгения Никулина

Обязательно , мысли материальны и это энергия, а плохие мысли нас и поражают если мы их создали , то должны получить обратно , а вот чем выльются- это у всех по разному

Аринка

очень точно сказано!!!!!!!

Николай Молодкин

Особенно это было заметно когда из-за мыслей и слов людей сжигали на кострах , отправляли в лагеря , ставили к стенке , расстреливали без суда и следствия ! 🙂

Аринка

не совсем то.но я поняла юмор..☺️

Александр Чубиков

Чем чище мысли, тем крепче здоровье...Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

Аринка

😁.спасибо за оказанную честь..у меня своя радость такая есть!..опоздал малёха!!🤣

Валентина Сотник

Соглашусь с Вами! Надо больше думать в позитиве, в сете СОЛНЫШКА И ДОБРА! Заряжать себя энергией ДОБРА И ЛЮБВИ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Татьяна Астахова

Да, в Библии говорится, радостное сердце благотворно как лекарство!!! Значит, если у нас хорошие и позитивные мысли, то и Здоровье хорошее!

Аринка

да..так.

Айрин Росс

Строго пропорционально. Потому так важно следить за потоком своих мыслей, Это самое трудное. Ведь мысли умеют читать только экстросенсы.

Кино

Безусловно, Аришка..... Поэтому я никогда не думаю о болезнях. Чем меньше мы о них вспоминаем, тем реже они к нам заходят погостить....

Кино

Безусловно.... я так рада за тебя!!!!! 👍🌹

Аринка

спасибо,дорогая...и тебе желаю энергии и "подвигов!как на масленницу..☺️😄

Кино

спасибо...... как же без подвигов....!!!!! нас ждут великие дела!!!,,..😄👏

Аринка

с тобой не соскучишься!!!😋

Кино

🙂

Валентин

Первично ощущение своего состояния, а мысли следуют за ощущениями. Человек только, зачастую ошибочно переставляет их приоритет...

Тарасов Сергей

Мысли должны быть светлыми,независимо от того,кто вас окружает.Светлые мысли - хорошее здоровье,как моральное ,так и физическое.

Тарасов Сергей

Я о себе пишу,а не из книжек)))

Аринка

не верю,что вас ничто не может огорчить,растроить.

Тарасов Сергей

Конечно же может,но это не надолго.Просто научил отпускать от себя нехорошие мысли и негатив.Потому что бывают ситуации,когда не ты был инициатором создавшейся ситуации и нет смысла унывать,а надо смиряться или принимать решения,которые связаны с устранением этой проблемы.И рассуждения,что могло быть так или иначе,если...Не стоит так рассуждать.Есть ситуация и надо её принимать,без "если"...

Аринка

понимаю..но не всем дано так легко отрешаться от ситуации,да и ситуации бывают разные..ссора это ладно,можно отрешится.а если тяжёлые болезни близких или не дай бог смерть..или попал в аварию и получил травму.

Тарасов Сергей

Ситуации бывают действительно разные.Много нехорошего происходит не по нашему желанию.В случае,если по жизни старался быть добрым и справедливым,а получилось так или иначе,то принимай всё как волю божью.Всякие неприятности дают нам возможность по другому смотреть на жизнь,если делать выводы и становиться мудрее.Есть немало книг ,по смыслу говорящие,что болезнь это дорога к ЖИЗНИ.Многие думают,что они очень хорошие,чуть ли не святые,но болезни дают понять,что не надо лицемерить,надо жить добром и просто уметь радоваться жизни и тем что мы имеем.И всё будет хорошо,если мы будем верить в бога и перестанем врать,в первую очередь себе и обретём гармонию души и тела.

Ромик ...

это с человечьим...или с зоопарком? вот только не придерайтесь....просто животные любят людей больше, чем...люди..животных.............