Аринка

а вы не замечали,что наши эмоции и наше здоровье взаимосвязаны???

Ответы · страница 13
Антонио Бендерас

нет, не замечал, а вы?

Аринка

как приятно слышать это..😊.вы такой заботливый!

Аринка

о как!!😄.вам с чем,с горчичкой или под соусом себя подать??

Аринка

как попу наем,можно и в бикини..😄.а то на костях не смотрится..

Антонио Бендерас

ну уж постарайся .. мы ждём результата.

Аринка

как только так сразу сообщу!! к лету ждите..😋

Гук Игорь

и не только здоровье

Гук Игорь

да всё , мысль творец всего

Аринка

это так,но всё это наши нервы и здоровье.

Гук Игорь

ваше внутреннее содерхание

Аринка

и опять же от него и здоровье зависит..умение отпускать обиды,страхи,ненависть,говорит о высокой внутренней организации,а значит и здоровье крепче..

Гук Игорь

необязательно, кто знает что у вас в закромах, а долги отдавать надо

Аскорбинка

Очень взаимосаязаны

Александр Падерин

Замечал не единожды

Аринка

молодцом,вы очень внимательный .

Александр Падерин

Будешь внимательным когда в крендель скрутит внезапно вроде ни с того ни с сего.

Аринка

правда..пока не коснётся не поймёшь..меня тоже коснулось.

Александр Падерин

Кто в молодости обращает внимание на это И к старости накапливается куча недугов. Только тогда и приходит понимание

Аринка

в молодости некогда..семья,дети,заботы о родствениках...а как только раслабишься,тут тебя ключом по голове и бьёт..

Александр Падерин

Всё так. Расслабиться можно лишь там, а здесь даже во сне работа не физическая так душевная

Аринка

отдыхать нужно и можно. и здесь..когда дети выросли,родители здоровы..можно и собой заняться.

Георгий Браташ

🐈🐱🙂точно!

Аринка

как боритесь с этим проявлением?

Аринка

рада,что вы стараетесь думать положительно обо всех и обо всём.

Ал
Александр

Всегда об этом знал

Аринка

значит внимательный и наблюдательный.

Ал
Александр

Много раз в этом убеждался, а не верить закономерностям как то глупо

Аринка

аплодирую вашему мышлению..а вот некоторые мужчины не видят связи и отрицают..

Аринка

видимо так!!по другому не скажешь..

Михаил

однозначно связаны

Аринка

респект за внимательность.

Георгий Гузиев

Не всегда,но бывает

Аринка

конечно..только когда зацикливаешься.

Любовь Алексеева

Да причем напримую

Аринка

а мне 51 будет в конце месяца.☺️.буду рада дружбе и не только на этом сайте..вас в однокл..можно найти??

Любовь Алексеева

Мне не повезло с сокласниками терпеть их не могу и видеть не желаю..... По этой причине только в контактах или в Skype lalexeeva38

Аринка

поищу в контакте..город скажите..

Аринка

нашла.добавляюсь в друзья...я через дочкину страничку зашла..инна куриная.

Любовь Алексеева

Ок! Я добавила вас в друзья

Pe
Petrovich

Связь самая прямая

Аринка

вот-вот! браво,что замечаете.

Аринка

☺️.главное не испуган..

Аринка

переезжайте в деревню..☺️.там тихо.

Аринка

👍станете фермером,будете нас хлебом или мясом экологически чистым снабжать нас.

Аринка

вообще замечательно!!!!!!!!!!

Рустам Мурзарахимов

Совершенно верно!!!

Рустам Мурзарахимов

С мыслями? Со здоровьем? Или с взаимосвязью?

Рустам Мурзарахимов

Бесполезно... Пока дышишь мыслительный процесс присутствует. А вот позитивность и спокойствие при этом просто необходимы...

Аринка

но ведь это не всегда возможно,особенно эмоциональным людям.

Рустам Мурзарахимов

Бывает и так. Нужна практика и само тренинг...

Вадим Толкачёв

Да порой и желания.

Вадим Толкачёв

Желания как мечта она сбывается но это трудный путь.

Александр Кулешов

Трудно не заметить

Аринка

однако находятся такие..🙂

Ви
Виталий

Конечно. Это факт.

Ви
Виталий

Потихоньку. Как обычно все ...

Аринка

и никаких изменений?🙂

Ви
Виталий

Пока никаких. Всё как было...

Аринка

ну и то ладно,хоть не хуже..

Ви
Виталий

Согласен. Это уже позитив,что не хуже...

Алексей

Нет, херня полная.

Ки
Кира

Пой, срочно! Тебе есть 45, кстати?

Аринка

ему 29 всего..поэтому и не знает..

Аринка

молодой.здоровье есть,а ума мало..

Алексей

Скажи ей, что это не точно, а то она думает, что точно.

Ки
Кира

Это не точно, не думай что это это точно, ладно?

Назар Святогор

есть такой момент

Аринка

как заметил?что помогает исправить?

Аринка

хорошо..действительно спать пора.приятных снов.

Алексей Задерий

Да, причём всегда.

Аринка

☺️..так уж люди устроены..

Алексей

Связь-абсолютная.

Аринка

точно!!👍 🙂

Эльмира Ибрагимова

Конечно, замечали

Аринка

только женщины в основном и замечают! вот что значит эмоциональность!!👌 🙂

Mihail Zarubinskiy

Причём, напрямую.

Mihail Zarubinskiy

Эмоции человека - это лексус его взаимоотношений с окружающим миром. Один из законов Вселенной - это подобное притягивает подобное. Если человек излучает позитив, то и притягивает к себе он будет тоже позитив; и наоборот. Всё это неприменно будет сказываться на самочувствии и здоровье.

Аринка

ну не всегда это от нас зависит..бывает такое "бревно судьбы на голову упадёт "и думаешь,откуда,за что??

Mihail Zarubinskiy

Брёвна просто так сами по себе не падают. Как там у классика - "Запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает". Как только человек берёт ответственность за свою жизнь на себя самого, а не перекладывает её на какого-то Господя или ещё кого, так его жизнь и начинает меняться. Случайности - это закономерности, которых человек пока не может объяснить. К сожалению люди живут по законам (человеческая отсебятина), в массе своей не имеющих ни чего общего с тем, как устроена и по каким правилам работает Вселенная, и соответственно человечество, как часть Вселенной.

Аринка

всё равно всяко бывает..и без вины виноватые крест несут..

Mihail Zarubinskiy

Зачастую люди косячат, даже не замечая этого. Кто-то "крест несут" за родовые косяки предков, такое тоже частенько бывает. Для большинства людей с пониженным чувством ответственности, в первую очередь за свою жизнь, так проще. Типа я бедный и несчастный, а мир так не справедлив ко мне. И давай себя жалеть, или, люди добрые пожалейте меня, я весь такой разнесчастный. Прикол в том, что слюни можно пускать сколь угодно долго, но от этого ни чего в жизни в хорошую сторону не изменится, наоборот - усугубится. Только взяв ответственность за свою жизнь на себя самого можно изменить её к лучшему. Мир устроен самым лучшим и справедливым образом. Если у вас проблемы, то причины нужно искать в себе. Сейчас, по закону Времени, такая жизнь, что ответы на свои вопросы получаешь очень быстро. Иногда уже в течении одного дня. Надо только быть честным с самим собой. Уметь задавать вопросы, и не лукавить, если ответы не всегда вам будут нравиться.

Аринка

всё это я знаю..никогда не была нытиком,всю жизнь пользовались мной.я огонь по знаку,по году и по жизни.всё успевала,всем помогала..но пришлось заняться психологией и т.п.,чтоб вытащить себя из жестокой депрессии после потери дочери..теперь живу для себя..