Аринка

а вы не замечали,что наши эмоции и наше здоровье взаимосвязаны???

Ответы · страница 16
Татьяна Михайловна Быковец

Замечала!!!!

Аринка

только женщины и замечают.во как!!👍 🙂

Фанис Кагиров

Есть такое.

Аринка

☺️.вы и сами это знали.

Аринка

наверно здоровье сибирское???

Алексей

Так оно так

Аринка

правильно,на такие вещи надо обращать внимание.

Карина Горовая

заметила))))

Аринка

вот поэтому такая красивая!!😁 👍

Жанна

Это и факт !

Юрий

Замечали..)

Юрий

Совершенно верно,Аришка!))

Аринка

спасибо за поддержку..☺️✨

Юрий

Пожалуйста! Успехов вам во всех начинанияхи и продолжения!))

Аринка

благодарствую..очень хорошее пожелание...взаимно.

Юрий

На здоровье!))

Георгий Головнев

Я это знал.

Георгий Головнев

Здравствуйте! Простите что долго небыло меня на связи. Вы приедите?

Аринка

привет..в этом году не получилось..только в следующем теперь..

Аринка

а не смущает,что я не одна собираюсь..??😁

Георгий Головнев

Даже даже не смущает. Приезжайте с мужем посмотрите наш город.

Аринка

спасибо за любезное предложение...но до алма-аты мы вряд ли доберёмся..его родной город атбасар.

Юра Антонов

да заметил

Аринка

зря так думаете..поднимите свою самооценку и всё наладится..

Юра Антонов

я стаю перед фактом жаль что это я изменить не могу

Юра Антонов

факт всегда один и не как иначе

Аринка

изменить можно всё,было бы желание..только глубоко копаться надо в психологии.

Юра Антонов

не могу не найду я себе половину не когда

Виктор Кошелев

Ну конечно

Виктор Кошелев

А я еа Ота 915 работал! Сейчас на берегу начальником

Виктор Кошелев

Это буксир толкач баржи водит

Аринка

о как!!знакомо..в Стрелку можно попасть только переправившись на такой барже..обожаю смотреть на воду с баржи..

Аринка

удачного денёчка..я спать..у вас уже утро,а у нас ночь.

Виктор Кошелев

Ага у нас уже рабочий день во всю

Нежно-Снежная Баба

Конечно 100%

Нежно-Снежная Баба

Их не надо отрабатывать, а отмаливать. Вы проживаете свою жизнь, а не предков и Ваша задача отмолить их грехи, чтобы они не сели на Ваше потомство

Нежно-Снежная Баба

Тогда и получается то, что получается.. это ж очевидно

Аринка

а я слепо ни во что не умею верить.мне факты нужны.

Нежно-Снежная Баба

Нет..духовно это повыше будет

Нежно-Снежная Баба

Почему бы и нет.. молимся то мы высшему духовному существу. Вряд ли человек способен во многом помочь. Мы просто не научены просить, а иные и благодарить за то, что нам дано

Игорь Ульченко

есть такое

Аринка

есть маленько..только я здесь недавно совсем.

Аринка

что да,то да..пока ни в одном не была,только по видео смотрела..город исторический и любопытный..но пока мало что видела..боюсь заблудится.

Аринка

так получилось...и к внучатам поближе будет..которые в подмосковье живут...из самых близких только они остались.

Аринка

ой.вопрос сложный..родом с сибири.с 78г.в курской обл жила.под старость сюда перебралась.хотя на родину тянет.

Аринка

где Ангара в Енисей впадает.

Эгей Чакрян

Само собой

Аринка

вы способны контролировать мысли?

Эгей Чакрян

Контролирую, меня научили сдерживать гнев

Эгей Чакрян

Терпение, время. Как же быть?Выразить гнев это опасно для других

Аринка

в себе сдерживать тоже плохо..значит надо сбрасывать эти отрицательные эмоции в одиночестве.

Anatoliy Sobolev

Именно так

Аринка

вы очень внимательны и чутки,раз заметили это.

Anatoliy Sobolev

Спасибо, но ведь ненадо быто слишком наблюдательным человеком, что б не заметить когда ты на позитиве то и боли к тебе непрестают, а когда на негативе, ой то там кольнёт то там заболит...

Аринка

но многие мужчины,однако,отрицают эту взаимосвязь..вот женщины все,без исключения, замечают это.

Аринка

всё равно спасибо за ответ.вы правильно поняли мою мысль.

Рафкат Абдулин

полностью.

Аринка

особенно с возрастом это понимаешь..не так ли?

Рафкат Абдулин

а в молодости всё делаешь экспромтом и думать не когда.

Аринка

точняк!!!!!нет времени задумываться!да и здоровье ещё крепкое!

Сергей Махиня

это правда

Аринка

это замечают только когда за 40 стукнет...☺️

Сергей Махиня

до этого возраста буря в голове ☺️

Аринка

ага!..задумываться нет времени..

Александр Демидов

Ещё и как...

Аринка

значит вы чуткий и внимательный человек..☺️

Александр Демидов

Спасибо, Ариша. И... я, пожалуй, не стану оспаривать ваше определение.🙂🌹

Татьяна Тышкевич

Да.🙂

Аринка

а в молодости ведь не замечали..☺️.сейчас времени больше на раздумья что ли стало?

Владимир Март

За это и любил Саша Пушкин сказки Арины Родионовны!

Жора Георгадзе

да конечно

Аринка

эмоции-мысли-здоровье..не так ли?

Надежда Кондратьева

Это правда

Аринка

👍не все замечают.

Елена Зуева

Так и есть.

Борис Залозный

Настроение - Да ! мысли - нет