Аринка

а вы не замечали,что наши эмоции и наше здоровье взаимосвязаны???

Ответы · страница 9
Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1482501788/e6400730/15434016.gifпианист

Татьяна Алексеева

У кого чего болит - тот о том и говорит..

Олег Клинц

Эта связь ,даже теснее чем вы думаете!

Аринка

я не думаю,я знаю..испытано уж!

Олег Клинц

Каждый решает для себя сам.

Виктор Савёлов

Конечно! Как и всё в едином организме.

Аринка

👍 🙂.верно.

Алексей Сорокин

Мысли материальны они всем управляют

Аринка

да..если эти мысли вызывают эмоции положительные или отрицательные.

Бесик

Твоя брутальность чересчур гламурна!

Бесик

Я не прошу, я требую: прости!

Владимир Соколов

Это доказано, еще древними римлянами

Аринка

вау!.жаль что в школах нет предмета на подобную тему...может тогда бы и болезней было на много меньше!?

Владимир Соколов

Это задача не школы , а родителей. Матерей и отцов.

Аринка

взаимосвязь понимаешь когда уже заболеваешь,а рожают в молодости..так что как научить тому чего сам не знаешь.

Владимир Соколов

Тоже верно. Многие люди решают все же эту задачу. Проверено.

Аринка

возможно..но не многие..а если бы в школе были хотя бы азы,то было бы ещё лучше.

Владимир Соколов

Можно и таким образом упростить себе задачу.

Игорь Лачин

Очень сильно замечал, имею 2 инфаркта

Аринка

понимаю....сейчас как себя чуствуете?

Аринка

постарайтесь больше не переживать..третий можете не перенести..здоровья вам и положительных эмоций..

Игорь Лачин

Я на эту тему могу защитить диссертацию. С 2004 года

Аринка

а я по дипрессиям могу...☺️

Лилия Соколова

Америку через форточку! 😄 😄 😄

Владимир Бахаруев

Так вон ано! Чо и 1200 км не помеха?😉

Аринка

😅.вот балагур!!!

Татьяна Мадюдя

однозначно... все мысли материальны

Аринка

👍 🙂 💞

Александр Шубин

да...-мысль о здоровье покоя не даёт

Аринка

вроде не 1 апреля,а одни юмористы сегодня на сайте..😄

Александр Шубин

юморят по желанию, а не по дате

Сергей Мустафа

Обязательно. Это прописная истина.

Аринка

оказалось не для всех истина.

Анатолий Вакуум

ещё и как взаимосвязаны...напрямую

Аринка

так и я о том же..это и есть перезагрузка.убрать старое,ввести новое.

Анатолий Вакуум

тогда да!!!!😀🌹

Анатолий Вакуум

но это состояние удивительное...оно очень приятное...и словами популярными...ангелы в Душе поют в этот момент)))

Аринка

не зря существует поговорка"хочешь быть счастливым-будь таким"...не многие понимают смыл этих слов.

Анатолий Вакуум

))) наши желания, если сильные и чистые..сбываются...если не чистые то нет

Дмитрий Тимохин

Это еще 4000 лет назад было известно

Дмитрий Тимохин

20 лет изучаю взаимосвязь и многое получается

Дмитрий Тимохин

Сначала нужно "просветлиться", достигнуть состояния дзэн как хотите это называйте, у меня это произошло на фоне голода и холотропного дыхания под музыку, у товарища - через изучение крийя-Йоги и медитацию ну или по крайней мере понять что мы часть бога и наши возможности безграничны также как и у нашего творца, в буддизме - не запрещается стремится стать буддой. Затем нужно достичь высшей степени эгоизма (в хорошем смысле) т. е полюбить и зауважать себя максимально возможной силой за какое-то действие достижение, прохождение испытания и т.п. когда вы поймете что не зря родились, после того как вы сильно полюбите себя сможете начать любить людей созидательной любовью помогая им советом и практическими действиями, естественно не сюсюкая как с детьми. Всегда нужно помнить что реинкарнация и получение уроков в каждую жизнь это закон Природы и лучше иногда пусть человек закончит свою жизнь и начнет заново с обновленной совестью (совместным с богом знанием (вестью) мироздания) чем мучает себя и окружающих. После этого и используя оздоровительные практики (в первую очередь голодание) у вас будет формировать сверх положительный взгляд и мысли по поводу вашего существования и вы почувствуете, что в благодарность за ваши усилия Природа начнет выворачиваться перед вами чтобы сделать вашу жизнь лучше а организм здоровее, но именно через правильные мысли и побуждение к правильным действиям

Аринка

многое из этого я знаю..изучала и пробовала..☺️.выбрала то что мне подходит и позволяет время....люблю медитации..

Дмитрий Тимохин

Вы либо этим живете и становитесь другим человеком, либо это уживается у вас в качестве хобби или ОФП

Дмитрий Тимохин

Общефизическая подготовка (лень долго писать). Ключевое из того что я написал-пробуждение, просветление состояние дзэн. Если этого не было нужно добиваться, иначе не будет движения вперед

Аринка

спасибо..надеюсь у меня есть.иначе бы не выжила..

Елена Elena

я знаю это давно..конечно замечала

Аринка

в каком возрасте,примерно,обратили внимание??

Елена Elena

я буддизмом начала увлекаться с лет 25-ти,много духовных книг буддистских мастеров читала,тогда в первые начала понимать

Аринка

тогда ой!☺️..теперь вы уже знаете больше многих из нас!..

Аринка

ага.влюблённый ребёнок..а влюблённые без башни!

Аринка

да..конечно..в любом возрасте..😋

Наталья

замечали...и даже испытала на себе

Аринка

а и правильно!не получится ход конём,пойдём королевой!..не сложится с этим мужчиной,значит впереди ещё лучший ждёт..

Наталья

эту партию я выиграла(муж со мной),правда с большими потерями(здоровье мое пошатнулось),но этот урок научил меня многому-не нужно рубить с плеча,и быстро сдаваться..

Аринка

если вам обоим хорошо,то и слава богу..а я никогда не держусь за кого то,не хотят,не надо,это даже подруг и родственников касается....иду вперёд не оборачиваясь..☺️..

Аринка

спасибо...здоровья вам,дорогая,любви и уверенности в себе!!

Наталья

И Вам,Ариша,всего самого наилучшего в этой жизни

Гудвин

Хорошее осознание....Давно пришло?

Гудвин

Могу за вас только порадоваться,Арина...)

Аринка

благодарю..только вот совсем не радостные события к этому привели..

Гудвин

Уроки редко бывают приятными...

Гудвин

Проверено...Не только собственным опытом,но и жизнью других людей,с которыми мне довелось работать...

Аринка

не спорю..жизнь штука сложная..

Гудвин

А если ее начать рассматривать с нескольких позиций,то она становится еще и интересной...)

Аринка

местами бывает интересной.☺️

Сергей Фатеев

Ну, в общем правильное наблюдение

Аринка

столкнулась вот и задумалась.☺️

Сергей Фатеев

Говорят, наши мысли материальны

Аринка

да.особенно если виуализируешь их вольно или невольно.

Сергей Фатеев

Да.... Мечтать надо о хорошем:-)

Гена Лозовой

конечно-надо экранировать неатив

Аринка

вы правы.только как научиться эмоции контролировать?

Гена Лозовой

так это просто-скайп есть? научу-и будете в тонусе и в позитиве

Аринка

есть,только пароль востановить надо.