Ве
Вероника

— Ну и молодежь теперь! Бритые, все в штанах, парня от дамы не отличишь. Вон посмотрите на это чудо! — Ну это моя дочь! — Ах, извините, я не знала, что вы ее отец. — Отец? Нет, я ее мама!

Ответы
Альфия Гатина

Не все. Как то давно нас ругали за брюки мальчишек за длинные волосы....НО мальчишки были мальчишками.... Меня очень тревожит нездоровая гонка за модой раавноценная сумашкствию

Елена Татаринова

одеваются...как удобнее...конечно...приятно смотреть на барышень позапрошлого века...грация и женственность...но сейчас век стремительного движения😯 😟

Ti
Timur

Это точно

Виктория Попова

Это уж точно , ошибиться действительно можно, в каждой шутке (в данном случае анекдоте) есть доля правды.

Татьяна Филиппова

Я с вами полностью согласна и к сожалению их не перевоспитать

Наталья Эм

Одежда со стразами, обтягивающие штаны, реально не отличишь

Ti
Timur

Педики

Татьяна Бережная

Подростки все, унисекс и синдром отложенного взросления

Ольга Левикина

Да уж такие времена настали, то ли ещё будет🤔

Надежда Успленева

Все меняется. Ни время, ни мода не стоят на месте.

Джулия Робертас

Они одеты по мужски и носят мужские прически.

Елена Репина

СТРАНА ЖДЕТ ГЕРОЕВ НО .......... РОЖАЕТ ИДИОТОВ

Ti
Timur

👍 👍 👍 совершенно верно

Денис Фуфлыгин

ох и неловко тому кто попал в такю ситуацию

Мужчина

Сам иногда удивляюсь, до чего мода дошла)

Ti
Timur

Верно

Мужчина

Иногда даже брюки мужские (не зауженные) в магазинах найти сложно бывает😂

Ti
Timur

😂😂😂👍

Елена Молокова

Молодежь со временем одумается.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Это точно!

Ti
Timur

Доброго вам вечера Людмила и хорошего настроения

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой! Взаимно и тебе приятно провести вечер на сайте!

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Илона Бурцева

))Как хорошо сохранилась мама)

Серик Утеулов

Ох уж эти европейские нравы...

Lena Lebedeva

Ругать не стоит и жизнь Одна

Ольга Щербинина

ну да бывает и такое

Обыкновенное Чудо

😅👍👍

Ti
Timur

😂😂😂👍