Ве
Весна

,,Благими намерениями вымощена дорога в ад".....Даря кому то, что то.. Дари это без оглядки.. Когда ты ожидаешь в ответ такой же дар, ты уже подсознательно ждешь от человека оплаты..и не получая в ответ ожидаемого ты становишься несчастен?..

Ответы
Ма
Марта

Не несчастен. Получая награду от человека за своё дело, ты получаешь её для себя. Вспомните притчу о богаче и Лазаре. А кто делает добрые дела как для Господа получит награду от Господа.

Владимир Елистратов

стучись в ту дверь где могут ....не открыть

Дэ
Дэн!!!

Ничего не жду ни от кого!!!