Татьяна

Если мужчина не дарит цветов то он не романтик?

Ответы · страница 3
Любовь Яворская

Жмот!!

Владислав Кравцов

А что сразу жмот) может алергия у парня или еще какая причина

Любовь Яворская

Аллергия-у парня,но не у девушки же!!Оберни в красивую оболочку-и подари!!

Владислав Кравцов

Так пока обернет исчихается)

Владислав Кравцов

Это уже лично на меня нападки? )))) Согласен, редко дарю. Но только по причине приоритетов - лучше кофе хороший, мяска кусочек, тортик. Нет?

Татьяна

У вас все женщины нищие и голодные

Владислав Кравцов

В смысле?🤬

Владислав Кравцов

Или просто не заслуживают цветочков)

Ириша )))))))))))))))))

жмот..

Ириша )))))))))))))))))

кто не понимает в них смысл...

Ириша )))))))))))))))))

кто то дарит и получает восторг и сияния глаз девушки )))) так что кому что

Иван Трофимович Сенчихин

6еа

Иван Трофимович Сенчихин

Надо его мерс и Лексус заложить в ломбард и на все купить цветы