Ки
Кисуля

Почему бедные люди, которые вдруг стали богатыми, сразу становятся жадными и до ужаса надменными ? Они презирают нищету и смотрят на других свысока.. Неужели не помнят, какими были сами когда-то ?

Ответы · страница 6
Леди Кэт

не зря же есть выражение "из грязи в князи", так поступают неуверенные в себе люди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странные люди , богатых можно по пальцам пересчитать и что они все ваши друзья . !

Александр Гусев

Ну не зря же говорят, что чтобы проверить человека надо дать ему деньги и власть.

Анатолий Федоров

поднимаются сначало высокоооо а потом сразу вниз да забывают откуда были сами

Гена Муха

Ведь недаром есть поговорка. из грязи да в князи. спрашивайте у них. я не из них.

Владимир Н

Из грязи в князи. Явление распространённое. Рождённый ползать летать не может!

Владимир Фомин

А вы пройдите весь путь что прошли они что бы стать богатыми я на вас посмотрю!

Де
Денис

Дибилы они. Можно и упасть очень больно...и последствия будут очень печальные.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Они всегда такими были! Просто с деньгами почувствовали власть и их понесло))

Се
Сергей

Конечно, а вы конечно не такие!)))))

Се
Сергей

Прям раздавали бы деньги бедным!)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знаю! Со стороны виднее!

Се
Сергей

В тебе не сомневаюсь! Но не все такие как ты! И это прискорбно!

Евгений Курилов

такова жизнь при капитализме, стал богатым значит ты лучше чем те кто не стал

Иван Иван

Они и были такими , просто не было возможности показать свою сущность )))))))))))))

Владимир Аксенов

А почему голодный человек когда ему дают доволь на поесть он не может нается

Ки
Кисуля

Желудок сократился во время длительной голодовки

Владимир Аксенов

Нет чувства голода что завтра ему могут не дать так и здесь

Папин Друг

Нет это не все, а только те, кто стыдился бедности и считал, что это зазорно...)

Виталий Иванов

а почему нет? да были бедные.теперь нет. поднялись своим трудом. а вам слабо?

Андрей Толстый

это нищеброды.
есть такие, кто просто говно и не важно, есть деньги или нет

Лариса

Деньги не портят человека. Деньги показывают, каков человек на самом деле.

Mr. Green .

Богатые только скупердяи. Стал сперва скупердяем, значит станешь богатым.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Деньги людей не портят. Они лишь показывают, кто что из себя представляет.

Игорь Травничек

Помнят. Но очень горды, что из этого вырвались, считая, что они особенные.

Сергей Талмачи

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПЕТАНИЯ И ОТНОШЕНИЮ КОКРУЖАЮЩЕМ И САМОМУ СЕБЕ🙂