Ир

Отец, мне уже сорок лет, а я ни разу не был в запое. Скажи, у нас в роду точно все были русскими?🙂 ✌️

Ответы
Михаил Шмарин

Сынок русскими не только рождаются ими ещё становятся. Евреи пришли к богу хотим быть русскими . Бог говорит утром все собираетесь и переплывет эту речку и станете русскими. Утро настало Абрам первым переплыл и кричит- жиды быстрей гребите.

Ир

И снова..даже юмор у нас разный..ну никаких точек соприкосновения нет...

ⅅжекоб✭Умба

🖼 Мне почти шестьдесят, но я тоже ни разу не был. Запой, это философия, мне что нибудь попроще.

Ир

https://pp.userapi.com/c842/u21881764/109953028/x_03bb4a3a.jpgот второго волшебного поцелуя. Хотите-насмотритесь...до сыта..что бы больше никогда их не увидеть..

ⅅжекоб✭Умба

Досыта, это временное состояние, сытость проходит. И к тому же, я вас и прежде никогда не видел.

Ир

И слава богу-больше не увидите!

ⅅжекоб✭Умба

Как вам угодно.

Ир

🙂 ✌️

Qqqq Qqqqq

Русич по природе своей не пил и это знать надо. На пирах по рядам ходила братина, при таких пирах не напиться

Ир

🖼

Qqqq Qqqqq

ах хороша сударушка

Ир

🖼

Qqqq Qqqqq

🍩 🍩 🍮

Ир

✌️ 🙂

Светлана Анатольевна

Ха ха ха...Русские на самом деле не пьют более других...но хотят и тут не в последних рядах быть..

Ир

🖼

Константин Гусев

у меня в роду вот были иностранцы,но в запойчики раньше уходил!сейчас уже здоровье не то!

Ир

🖼

Константин Гусев

это типо вы в запое?

Ир

🖼

Юрий Барденков

запах перегара не является доказательством этнического славянства

Ир

🖼

Юрий Барденков

замечательная дэвушка

Ир

🖼

Юрий Барденков

тоже замечательно

Ир

🖼

Юрий Барденков

ЕЕ-Е....

Валера Воскобойников

нет 90 процентов были евреи

Ир

Остяки! В роду Иры были остяки-коренная сибирская народность...

Телефонист Вася.а

Я,не русский,и то побывал.

Ир

🖼

Телефонист Вася.а

Конопля?не курю лет десять.

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpg✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Федя Кукин

Да!!! Неплохой вопрос.....

Ир

🖼

Ма
Майя

Вот и я в сомнениях )))

Ма
Майя

Класс!💖

Ир

✌️ 🙂

Кай Фрост

Эх... Я тоже в запое не был ни разу.... Видимо я всё-таки из славян родом, а не из русских😁

Ир

🙂

Юра Ласковец

я с 5ти л. пью но в запое не был🤷‍♂️

Александр Есипов

А отец то точно Ваш?

Ир

🖼

Александр Есипов

А может прабабушка в молодости согрешила ???

Ир

🖼

Александр Есипов

К чему это ?

Ир

✌️ 🙂

Ттатьяна Крылова

классссссссссссс

Олег Носков

Это понятно

Ир

🙂 ✌️

Мистер Х

👍

Stanislav Dubrovskiy

Бред

Stanislav Dubrovskiy

От вас идёт добро и позитив

Ир

🖼

Stanislav Dubrovskiy

Красивая и позитивная

Ир

✌️ 🙂

Stanislav Dubrovskiy

Вы мне нравитесь очень жаль фото маловато

Александр Я

))

Ир

🖼

Александр Я

Ковбойша

Ир

🖼