Евгений Варочкин

пешеходы почему вы не думаете о воем здоровье даже когда переходите дорогу на зебре?

Ответы
S G

в основном о нём не думают те - кто всегда пользуется обычным транспортом- или просто ходит пешком- им очень трудно понять водителей - которые отвечают за своё здоровье за здоровье пассажиров-и которым приходится ответить и за здоровье тех беспечных пешеходов- которые считают до сих пор- что раз вступил на зебру- то он главный! Раньше в школе учили= переходя дорогу - посмотри на лево

Евгений Варочкин

ладно и как этим боротья

S G

ты ни как не сможешь с этим побороться- тут система!!! в данный момент сейчас штрафуют водителей- но.... ввели штраф для пешеходов - которые переходят дорогу в неположенном месте - раньше было 500 рублей сейчас 1, 500 - но водитель всёравно будет виноват- в первую очередь-терепения тебе на дороге и бдительности!

Евгений Варочкин

спасибо

Во
Ворон

водители тоже думайте о том же. иначе скоро нарвётесь. на камикадзэ

Алина Чурсина

ЭТО ЗЕБРА НЕ ДУМАЕТ

Валентина Савось

👍 👍 👍

Евгений Варочкин

спасибо за понимание наверное водитель

Ма
Марианна

верный вопрос