Южный Кот

«Если живешь, как тебе нравится, то само понятие «отпуск» теряет смысл»?

Ответы
Александр Мамедов

Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит
к контейнеру с кофточками и спрашивает
у продавца:

- А что-нибудь веселенькое есть на меня?

На что получает ответ:

- Нет, мадам - вас хочется обнять и тихо плакать..

Южный Кот

или так" возьмите этот чехол для самолета-обхохочетесь...")))

Александр Мамедов

- Софочка, вы замужем?!!...
- Нет...
- А почему?!?...
- Та не знаю... И пробуют,... и хвалят,... а не берут!!!

Владимир Кузнецов

А что это такое?Отпуск? 7 лет когда работал зам.нач.ЖДЦ-ни разу ни ходил...В настоящей,грёбаной фабрике-тоже-ни разу...Что такое-отпуск???

Ол
Ольга

Отпуск это новая картинка перед глазами. Для меня это тёплый климат, море, другая еда, нет интернета. А для тебя?

Южный Кот

разные города...

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно ! Это , знаете , когда работа и есть хобби , и ещё за этт деньги платят , то сплошное удовольствие !

Наталья

Ну если понимать под словом нравится ничего неделание , то да !! зачем отпуск в пожизненном отпуске)))

Алевтина Немерова

Нет! Это смена впечатлений, возможность уехать куда-нибудь еще и там жить, как тебе нравится!... 😊

Шагарьян Хайретдинов

а еще лучше такая работа, что удивляешься, что за эдакое удовольствие тебе еще и платят!

Южный Кот

неужели деньги там не крутились?публикации,лекции, не говоря о студентах....

Шагарьян Хайретдинов

в академии, да еще и соискателем? Ах, да, Вы же не из советского времени

Южный Кот

я-то *из*...но не из академической среды...попроще,пожиже...)))

Шагарьян Хайретдинов

Ну как это объяснить? Я уже за одно то только был сверхблагодарен, что академик взял к себе в ученики. Прожил он всего год, но каждый день этого года во мне всю жизнь диктует как себя в жизни вести

Южный Кот

это как раз понятно,если по-настоящему умный учитель встречается...и у меня был такой-Вячеслав Всеволодович Иванов-каждое слово как золотые россыпи...

Ирина

да.то не могла привыкнуть работать,теперь отвыкнуть не могу работать..отдыхать не умею

Алла Холодова

Я даже больше скажу:для всех неработающих пенсионеров это вообще бессмысленно.

Люси Марево

Почему? А отпускные, а фентази как кому то не понравятся....?)))))) 😅

Николай Дубинин

Чтобы жить так , как тебе нравится , нужно иметь приличный достаток .

Южный Кот

это вам...а кому-то нравится лежать под пальмой и попрошайничать...)))

Николай Дубинин

До пальмы без денег не доберешься .

Наталья

но иногда нужно же выходить из зоны комфорта, тогда срочно в отпуск

Южный Кот

на работу?)))

Наталья

ну если живешь, как нравиться, то в отпуск за тем что не нравиться

Наталья

☺️

Елена Щупак

В любом случае - это приятное разнообразие в жизни и это хорошо!

Хохотушка Весёлая

Неа)) я хожу на работу и мне нравится, но я рада и отпуску тоже!))

Наталья Тимофеенко

Вовсе нет, в отпуске ты отдыхаешь от всего того , что нравится!

Южный Кот

работаешь?))

Наталья Тимофеенко

Ну типа того

Южный Кот

наши люди так и делают-отпуск в огороде с лопатой...

Наталья Тимофеенко

Ну и мы также

Наталья Саломатина

ДА ЭТО ГОВОРИЛ ЕЩЕ ЧЕЛЕНТАНО В ФИЛЬМЕ УКРАЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО

Любовь Золотарева

Еще бы судьба бы не мешала, тогда бы и вовсе звезды сошлись..

Алла Лукинова

Конечно! Ведь тогда неизвестно, что лучше- все нравится

Michael Lvovich Kunin

Даже от того ,как нравиться -порой хочется отдохнуть !

Он
Она

🤔Примерно так.только в отпуске все еще лучше!😊